Астрологический прогноз стройности на январь 2017

Астрологический прогноз стройности на январь 2017 Несмотря на все праздники, январь для многих может стать меланхоличным. Чтобы избежать тоски и депрессивных мыслей, больше времени стоит проводить с друзьями и близкими и не оставаться в одиночестве, особенно в начале месяца. Отвлекитесь от больших дел и задач, займитесь чем-то для улучшения душевного состояния. С середины января пора задуматься о планах на будущий год и начать показывать руководству свои возможности.


Овен



Представителям этого знака следует позаботиться о налаживании отношений с коллегами уже с самых первых рабочих дней. Помните, ваш успех во многом будет зависеть от них. Не бойтесь демонстрировать своему руководству творческие способности и изложить свои перспективы на год.
В любовных отношениях вам нужно проявить инициативу: не скрывайте свои истинные чувства, и вам непременно ответят взаимностью.
Увлекшись работой и налаживанием отношений, не забывайте о своем здоровье. Непременно посвящайте время полноценному отдыху. Овнам-гипертоникам не помешает ежедневно измерять свое давление. Из рациона полностью исключите жареные блюда, дайте предпочтение кисломолочным продуктам. Включите в меню больше свежих овощей и фруктов. Из напитков не помешает полюбить успокаивающие чаи. Активный спорт, крепкий сон и сбалансированное питание – вот что нужно вам в этом месяце.


Телец



Тельцы, наконец, могут быть спокойны за свое финансовое состояние. Дела будут радовать своей благотворностью, если представители этого знака будут проявлять активность, а не надеяться на случай.
В отношениях с любимыми вам придется оставить свое упрямство, научиться слушать и слышать. В таком случае вам удастся обойтись без конфликтов. Посвятите месяц заботе о близких, будьте искренни и добродушны.
Для укрепления здоровья, в январе Тельцам обязательно нужно заняться спортом – не помешает приобрести абонемент в фитнес-клуб. Отлично подойдут плавание, йога и танцы. Избегайте перекусов «на бегу» и следите за режимом питания. Больше фруктов, овощей и их соков – вот что вам действительно нужно для поддержания себя в форме.


Близнецы



Звезды сулят Близнецам большие перемены, которые начнутся в январе. Велика вероятность карьерного роста. Вам сейчас и в рабочих, и в личных отношениях нужно держаться за людей, которых вы хорошо знаете и можете им довериться.
У увлеченных делами Близнецов катастрофически будет не хватать времени на своих вторых половинок. Не сомневайтесь, они всегда готовы вас поддержать. Главное, объясните им ситуацию и не идите на конфликт.
Близнецов, ведущих активный образ жизни, будет сопровождать отличное здоровье. Тем не менее, занятость делами может подкосить ваше психическое равновесие. Именно поэтому не забывайте время от времени релаксировать и находить время на себя. Если хотите привести вес в норму, попробуйте раздельное питание. Откажитесь от алкогольных напитков и не переедайте.


Рак



Чтобы утвердиться на рабочем месте, Ракам потребуется быть более уверенными в себе и не прятаться от трудностей. Будьте инициативным, проявляйте себя, тогда руководство позаботиться о повышении вашей заработной платы.
Конфликтов, как и бурных эмоций, Раков в начале года не ожидает. Тем не менее, старайтесь окружать себя людьми, действительно ценящими вас. Не поддавайтесь колкостям со стороны родственников.
У представителей этого знака в январе будет большое желание есть все, что попало, ссылаясь на праздники. Будьте более разборчивы в составлении своего рациона! Иначе это грозит не столько прибавкой в весе, сколько проблемами с ЖКТ.


Лев



Самоуверенности Львам в январе не занимать, столько планов на месяц! И все же некоторые задумки придется отложить. Не упускайте то, что уже начали и доведите дело до конца, тогда будете оценены по заслугам.
Одиноким Львам представится случай встретить свою судьбу. Представителям этого знака, уже имеющим семью, больше времени следует уделить на отношения со вторыми половинками, вас ожидают нежные чувства.
Звезды рекомендуют Львам заняться своим здоровьем. Эффективными будут занятия на открытом воздухе, даже самые обычные ежедневные прогулки. Укрепляйте иммунитет: велика вероятность простудных заболеваний. Каким бы любителем сладкого вы ни были, ее придется ограничить. Иначе лишних килограммов не избежать. Дайте предпочтение овощам и фруктам, а черный чай замените зеленым.


Дева



У Дев в начале года появится возможность изменить многое в своей жизни. Если будете сдержаннее в общении с руководством и коллегами, сможете проявить себя в работе, вас ожидает карьерный рост. Финансовый вопрос вас в этом месяце беспокоить не будет, можно даже вложиться в крупную покупку, которую давно откладывали.
В отношениях с близкими, особенно со второй половинкой, вам понадобится проявить свое спокойствие, но испытания не пройдут даром. Не дайте сомневаться в искренности своих чувств ни себе, ни любимому человеку.
Дев, увлекшихся продолжительными праздниками, ближе к концу месяца могут ожидать проблемы с желудком и поджелудочной железой. Именно поэтому необходимо заранее побеспокоиться о своем здоровье. Дайте предпочтение блюдам, приготовленным путем тушения или запекания, нежели жарки. Не переедайте соленостей и копченостей. Не помешает включить в меню молочные продукты и свежие овощи. Конечно же, не забывайте про активный отдых – прогулка на лыжах или катание на коньках не только поддержат вас в форме, но и станут отличным способом закалить организм и укрепить иммунитет.


Весы



Успех в делах для представителей этого знака в январе будет даваться сложно, а все потому, что они не перестают сомневаться в себе. Будьте активнее и не бойтесь идти на переговоры с коллегами.
На любовном фронте перемен не ожидается, близкие порадуют вас любовью и заботой. Посвятите свои выходные не одиноким посиделкам у компьютера, а общению с семьей.
Звезды предостерегают представителей этого знака о возможных обострениях сердечно-сосудистых заболеваний. Гипертоникам, так же как и гипотоникам, необходимо следить за своим самочувствием. В питании дайте предпочтение продуктам, содержащим железо (печень, зеленые яблоки, бобовые), а для его лучшего усвоения включите в меню цитрусовые, свежие огурцы, болгарский перец и зелень.


Скорпион



Скорпионы полны идей и энергии, нужно только направить все в нужное русло. Все ваши начинания потребуют от вас внимания и выдержки. В конце месяца возможны командировки по службе.
Внимания требуют и отношения со вторыми половинками. Одиноким Скорпионам нужно присмотреться на того человека, с которым давно знакомы. Вероятно, вы просто не замечаете знаков внимания в свою сторону.
Не забудьте побеспокоиться о состоянии своего здоровья. Если чувствуете постоянную утомленность, постарайтесь пересмотреть режимы сна и питания. Даже здоровая еда, съеденная не вовремя, может отразиться на вашей внешности не лучшим образом. Не пропускайте завтраки и не увлекайтесь поздними ужинами.


Стрелец



В начале года Стрельцов ожидает чувство усталости и жажда перемен. Если давно размышляли о смене работы, самое время это сделать: звезды сулят успех в любых начинаниях.
В любовных отношениях возможны конфликты с партнерами, в частности, это будет касаться бытовых вопросов. Не раздувайте проблему, старайтесь включить ясность ума и выслушать желание второй половинки.
На почве переживаний Стрельцы могут впасть в депрессивное состояние, во избежание этого вам нужно заняться каким-нибудь видом фитнеса. А вот простуда и вирусные заболевания вас в январе обойдут стороной. Возможны проблемы с пищеварительной системой, поэтому как можно реже употребляйте мучное, жирное и жареное. Правильное, сбалансированное питание – вот что вам сейчас нужно.


Козерог



В январе, как предсказывают звезды, представителей этого знака ждет немало испытаний. Прежде всего, остерегайтесь необдуманных решений и срочных контрактов. Поговорка «семь раз отмерь, один раз отрежь» - вот вам наставление на предстоящий месяц.
Козерогам, давно обдумывающим вопросы брака, пришло время задуматься о создании семьи. Готовы ли вы связать свою жизнь с этим человеком или нет – вопрос будет не из легких. Вероятны конфликты с родственниками на самой разной почве.
Звезды советуют Козерогам теплее одеваться: здоровье у вас в январе шаткое, может одолеть простуда. В своем плотном графике обязательно найдите время отдыху и полноценному сну. В питании дайте предпочтение белковой пище и свежим овощам с фруктами. Не садитесь на строгие диеты, но следить за рационом вам нужно обязательно.


Водолей



С самого начала года Водолеев ожидают успехи в делах, появится возможность открыть свой бизнес. Сосредоточьтесь на своих новых планах, забудьте прошлые обиды относительно коллег и руководства.
Вам нужно прислушаться к советам старшего поколения и игнорировать сплетни вокруг вашей личности со стороны завистников. Перестаньте ревновать свою вторую половинку к прошлой жизни – все это давно уже кончилось.
Здоровье Водолеев в январе отличным не назовешь: могут появиться проблемы со зрением, состоянием зубов, а также с ЖКТ. Все вопросы решайте своевременно – обследуйтесь у специалистов. Позаботьтесь об укреплении иммунитета, пересмотрите свое питание.


Рыбы



В январе Рыб ждет немало хлопот. Многие коллеги обратятся к вам за помощью: научитесь говорить "нет". Вам, прежде всего, нужно заняться своей работой. Не упустите шанс общения с влиятельными людьми, они могут играть решающую роль в вашей дальнейшей карьере.
В домашней обстановке вас ожидает только позитивное общение, ответьте своим близким таким же добродушием и любовью. Если давно мечтали завести домашнего питомца, самое время заняться этим в конце месяца.
Существенных проблем со здоровьем не предвидится. Возможно, в конце месяца побеспокоит состояние суставов, на это время придется отказаться от физической нагрузки, в том числе, и от тренировок. Отдых будет лучшим лекарством.

Рейтинг:  +4
Галия Яковлева
17 декабря 2016 года 1293 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Астрологический прогноз стройности на январь 2017
  Несмотря на все праздники, январь для многих может стать меланхоличным. Чтобы избежать тоски и депрессивных мыслей, больше времени стоит проводить с друзьями и близкими и не оставаться в одиночестве, особенно в начале месяца. Отвлекитесь от больших дел и задач, займитесь чем-то для улучшения душевного состояния... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Астрологический прогноз стройности на июль 2017
Астрологический прогноз стройности на июнь 2017
Астрологический прогноз стройности на май 2017
Астрологический прогноз стройности на апрель 2017
Астрологический прогноз стройности на март 2017


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "