Парк-отель "Воздвиженское"

Парк-отель "Воздвиженское" Семейный отдых – прекрасная возможность провести время с любимыми домочадцами и зарядиться положительной энергией на долгое время. А какой же отдых без детей? Маленьких, шумных непосед, которые хотят все попробовать и все успеть, даже несмотря на усталость родителей.

Парк-отель «Воздвиженское» - отличное место для отдыха с детьми, которое позволит вам провести выходные весело, интересно и с пользой в любое время года.
Для самых активных и веселых непосед мы предлагаем веревочный городок - Лиана-парк. Интересные маршруты различного уровня сложности удивят как начинающих «альпинистов», так и уже опытных экстрималов, для которых мы подготовили подвесные скалодромы и трассы с хождением по канатам.

В сухую и теплую погоду мы предлагаем вам совершить увлекательное путешествие на велосипеде или роликах по живописной территории парка. Здесь можно встретить чудесных пушистых белочек, которые с удовольствием попозируют вам, и огромных лесных улиток. А если ваш маршрут будет пролегать вдоль каскадных прудов, то можно услышать, как в нем плещется рыба, и понаблюдать за безмятежностью природы вокруг. Велосипед станет отличным спутником для прогулки и позволит вашим деткам поближе познакомиться с природой.
В зимнее время на территории парк-отеля можно найти открытый каток и устроить самое настоящее фигурное катание. Также в зимний период у нас существуют лыжные трассы и снежные горки для катания на тюбингах.

Для игр на свежем воздухе мы предлагаем обустроенную детскую площадку с качелями, горками и всевозможными «лазилками», которые так нравятся детям. Площадка расположена в удобном, живописном месте парк-отеля, и создана с учетом безопасности ребенка.

На территории парк-отеля проводятся интересные квесты для детей. Вместе с организаторами вашим чадам предстоит совершить увлекательное тематическое путешествие одной большой и дружной командой. По пути заранее подготовленного маршрута детям будут предложены различные задания, конкурсы и игры, необходимые для завершения квеста.







Также у нас вы можете поиграть в любимую детьми игру Angry Birds. Огромная рогатка, позволяющая стрелять мягкими игрушками-птичками по домикам со свиньями приведет в восторг любого ребенка!

Для более спокойного отдыха мы рады предложить вам Детский клуб, где работают наши аниматоры, принимающие даже самых маленьких деток. В Детском клубе можно найти огромное количество настольных игр на любой вкус и разнообразные мягкие игрушки.

Для любителей водных процедур в парк-отеле «Воздвиженское» к вашим услугам комфортабельный бассейн. Для маленьких деток мы готовы предложить различный надувной инвентарь: жилеты, круги, нарукавники. Для детей постарше, мечтающих научиться погружаться под воду, у нас имеются ласты, очки и плавательные шапочки.

У нас круглый год проводятся различные обучающие и развивающие мастер-классы для детей, детские дискотеки с аниматорами, веселыми конкурсами и играми, а также мини-спектакли, которые понравятся деткам любого возраста.
В парк-отеле специально для ваших деток разработано детское меню, с учетом всех пожеланий и вкусовых пристрастий маленьких приверед. На детском «Шведском столе» вы найдете диетические блюда, полезную и здоровую пищу, выпечку и пирожные и, конечно же, сладости. Ребенок будет доволен обилием блюд, не содержащих в себе острых приправ и экзотических сочетаний, разработанных специально для него.








«Воздвиженское» - территория веселых детских праздников. У нас можно отметить не только День рождения и именины, но и выпускной, а также всевозможные тематические праздники.

При организации торжества в нашем Парк-отеле вам не придется искать оформителей, кондитеров и аниматоров – всю организацию мы берем на себя. Вам предстоит только выбрать из множества предложенных нами вариантов тот, который подойдёт именно вам.
Мы готовы организовать для вашего праздника:
- Подобрать аниматоров и диджея
- Найти фото и видео оператора
- Проработать сценарий праздника
- Оформить зал для торжества
- Продумать детское или взрослое меню
- Заказать торт и сладости
- Организовать необходимое освещение
- Устроить увлекательную и веселую экскурсию по парк-отелю

Праздник, сделанный по вашему вкусу и с учетом ваших пожеланий, обязательно станет ярким событием в вашей жизни, и в жизни вашего ребенка.








Отдых в парк-отеле «Воздвиженское» позволит вашим деткам получить незабываемые эмоции от своих каникул. Никакой усталости и плохого настроения – только улыбки и веселый детский смех! Приезжайте и убедитесь, что у нас ваш семейный отдых станет ярким и интересным событием, которое захочется повторять снова и снова.
Рейтинг:  +9
Парк-отель "Воздвиженское"
19 декабря 2016 года 3 925 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Парк-отель "Воздвиженское"
  Семейный отдых – прекрасная возможность провести время с любимыми домочадцами и зарядиться положительной энергией на долгое время. А какой же отдых без детей? Маленьких, шумных непосед, которые хотят все попробовать и все успеть, даже несмотря на усталость родителей... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Специальные предложения от Парк-отеля "Воздвиженское"! Отдыхайте всей семьей!
LG Electronics представляет на российском рынке технологии для здорового образа жизни
Конкурс «Осенний дачный марафон» на Асиенда. ру продолжается!
Конкурс рецептов "уДачная пора" на Поварёнок.ру
Алена Полынь. Где найти женское счастье


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "