Лучшие диетические перекусы

Лучшие диетические перекусы Для того, чтобы стать стройнее, мы стараемся как можно чаще баловать себя всевозможными диетическими блюдами. Казалось бы, чего мы уже только не пробовали, не так ли? А как же хочется порой побаловать себя чем-то новеньким и необычным, вот только фантазии на изобретение чего-то доселе неизведанного нам хватает далеко не всегда. На самом деле, все очень просто – приготовить оригинальные и сытные диетические перекусы можно даже из самых простых и привычных продуктов!

Бургеры на диетическом столе?

Когда мы слышим слово «бургер», на ум сразу же приходит наивреднейший фастфуд, который непременно прибавит нам пару-тройку лишних килограммов. На самом же деле, фастфуд может быть и диетическим, и лучшим подтверждением тому служат превосходные и очень сытные диетические бургеры! Приготовьте восхитительный бургер с индейкой, авокадо и сыром или вкуснейший бургер с куриной котлеткой, помидорками и кабачком. Не нанесут вреда фигуре и бургеры с диетическими хлебцами и индейкой, с курицей и сыром или с куриной котлеткой и баклажанами, так что не стесняйтесь экспериментировать и баловать себя совершенно новыми вкусами!

И бутерброды тоже бывают диетическими!

Еще один отличный вариант быстро и вкусно перекусить – приготовить абсолютно безвредные диетические бутерброды. Состав этих бутербродов может быть сколь угодно разнообразным – цельнозерновой хлеб или хлеб с отрубями, отварная куриная грудка или отварная печень, овощи, зелень, оливковое масло и мягкий творог дают огромный простор для фантазии! С помощью таких бутербродиков можно моментально восполнить необходимые запасы энергии без вреда для фигуры!

А как же быть сладкоежкам?

Всем представительницам прекрасного пола, отличающимся неудержимой тягой к сладкому, не помешает обратить свое внимание на великолепное диетическое овсяное печенье – это чудесное лакомство станет для них самым настоящим спасением! Приготовить такое печенье можно как в классическом варианте, так и с самыми разнообразными добавками – с корицей, с бананом или с творогом и овсяными хлопьями. Не менее вкусным будет и печенье с овсяными отрубями по Пьеру Дюкану. Кстати, сам Дюкан приводит рецепт такого печенья в собственной книге диетических рецептов для похудения!

Если вам очень захотелось перекусить – не отказывайте себе в удовольствии приготовить сытный диетический бургер либо бутерброд или побаловать себя парой-тройкой замечательных овсяных печений!
Рейтинг:  +5
Ольга Гром
27 октября 2016 года 5 1746 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лучшие диетические перекусы
  Для того, чтобы стать стройнее, мы стараемся как можно чаще баловать себя всевозможными диетическими блюдами. Казалось бы, чего мы уже только не пробовали, не так ли? А как же хочется порой побаловать себя чем-то новеньким и необычным, вот только фантазии на изобретение чего-то доселе неизведанного нам хватает далеко не всегда... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Квашеная капуста: зимняя кладовая витаминов
Физалис
Блинчики с начинкой к Широкой Масленице. Вкусная коллекция
Самые калорийные продукты
Тарт с клубникой. Вкусная коллекция


Комментарии:

14 ноября 2016 года
0
я перекусываю либо фруктами либо запеканкой творожной, один раз в мультикухне приготовлю и на завтрак и на перекус хватает


Оставить свой комментарий
B i "

Сейчас на сайте:
GAL80 K_Belova l5450805 Marta21 natali19671 Story svetlanakhlapova

Всего на сайте: 12
Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная