Анфиса Чехова рассказала, как похудела

Анфиса Чехова рассказала, как похудела В последнее время только и пишут, что об Анфисе Чеховой, которой вдруг из плюс-сайз превратилась в стройную красотку. Хотя Анфиса и в своем прошлом весе была невероятно привлекательна, сейчас она будто помолодела. Вслед за букетом комплиментов Анфису настойчиво допрашивают, как ей это удалось – стать стройнее на два размера.

Прежде всего, Анфиса Чехова отметила, что это не диета. «Я против диет», - заявила Чехова, объясняя, что «морить себя голодом» – это насилие над организмом. Счастливая Чехова рассказала, что продуктов, которые она сегодня не ест, ей попросту не хочется. Другими словами, Чехова сумела договориться с собой, что вредная еда не приносит ей ни пользы, ни удовольствия.

«С одной стороны, я перестала употреблять продукты, которые мне вредят. Я ощущаю, как мне от них нехорошо. С другой стороны, я консультировалась со специалистами, много читала и добровольно решила отказаться от целого ряда продуктов», - рассказала ведущая. – «Стремление добиться красивой фигуры любой ценой – это для меня давно пройденный этап. Это большая ошибка. Ради стройности убиваться не стоит. Тем более что это сильно подрывает нервную систему».

Позже Чехова поняла, что это путь в никуда, что такие методы не принесут ей счастья. И только психологический подход, понимание, как организм реагирует на те или иные продукты, а также физнагрузки помогает добиться результата. То есть проблему нужно решать комплексно, а не садиться на ту или иную диету. «Моя новая фигура – это не результат силы воли. Я ведь ничегошеньки не сделала, чтобы похудеть. Это осознанное питание и оздоровление, и уход лишнего веса – лишь дополнительный бонус», - рассказала Чехова.

Чехова отметила, что она не может дать людям совет, как похудеть. Ведь это не диета, и не комплекс суперупражнений. Нельзя просто перестать есть – это быстро аукнется. Нужно найти гармонию – правильно питаться и получать от этого удовольствие. Диеты Чехова назвала бесполезным трудом.

То, что помогло ведущей достигнуть гармонии, - йога. «Даже нечастые занятия сильно повлияли на мой организм», - призналась Анфиса. – «Очень сильно вырос уровень осознанности. Тело будто просило позаботиться о нем. Я занялась собой, и организм стал сам отказываться от целого ряда блюд и продуктов».

Итак, от чего отказалась Чехова? Она полностью бросила сахар и сахаросодержащие продукты. «С тех пор, как я поняла, какой ущерб сахар наносит организму, я перестала его хотеть», - рассказала Чехова. – «Я также отказалась от мяса, птицы и даже яиц. Остались морепродукты, из молочного – живые йогурты и изредка творог. Я не ем никаких жирных салатов, заправленных майонезом. Они вызывают у меня отвращение. Я пристрастилась к десертам сыроедов. Полезной пищи много – нужно лишь обратить на нее внимание».

Что касается мужа Чеховой, то в целом, по ее словам, он питается правильно. Но при этом с удовольствием ест мясо и некоторые другие продукты, которых больше нет в жизни Чеховой. То же самое касается и сына. При этом от полезных десертов, которые Анфиса приносит домой, ни муж ни сын не отказываются.

Что касается спорта, то им Анфиса занимается не регулярно, называя себя бессистемным человеком. «Когда я жила на Бали, то каждое утро занималась йогой. В Москве я таким похвастаться не могу (йога лишь пара раз в неделю). Также в моей жизни есть спортзал, где мне нравится активничать на тренажерах и тягать веса. Однако я довольна спортивной стороной своей жизни. Я не заставляю себя, а делаю то, что мне нравится».

Анфиса уверена, что новое питание сделало из нее другого человека. Она перестала быть обидчивой, слишком ранимой, ушла злость и нетерпимость к другим людям. Чехова настаивает на том, что красота не требует жертв. Нужно просто себя любить и научиться не причинять себе вред. И тогда проблемы (не только с лишним весом) исчезнут сами по себе.
Рейтинг:  +36
Ольга Гром
24 октября 2016 года 2 5751 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Анфиса Чехова рассказала, как похудела
  В последнее время только и пишут, что об Анфисе Чеховой, которой вдруг из плюс-сайз превратилась в стройную красотку. Хотя Анфиса и в своем прошлом весе была невероятно привлекательна, сейчас она будто помолодела. Вслед за букетом комплиментов Анфису настойчиво допрашивают, как ей это удалось – стать стройнее на два размера.
Прежде всего, Анфиса Чехова отметила, что это не диета... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Вкус, знакомый с детства
Рецепт от финалистов LG HOME CHEF 2013: высокая кулинария, доступная каждому!
Вкусные и простые рецепты на весь день. Вкусная коллекция
Куриное филе в сметанно-горчичном соусе. Вкусная коллекция
Кленовый сироп поможет сохранить стройность


Комментарии:

25 октября 2016 года
0
спасибо

25 октября 2016 года
0

31 октября 2016 года
0
платье на ней жуткое какое-то может поэтому не могу сказать что постройнение ей к лицу

31 октября 2016 года
+1
Ого! Сразу не поняла кто на фото, Гагарина или Чехова
Пока не увеличила, чтоб посмотреть.
Молодец, что еще сказать.
Заодно в сети посмотрела ее фото.
Конечно так она гораздо здоровее выглядит.






2 ноября 2016 года
+1
ооо вот тут вообще конфетка

3 ноября 2016 года
0
а ведь так понравилась статься до слов "отказалась от..." и это называется "ничегошеньки не сделала чтобы похудеть"?! ой, лиса...

3 ноября 2016 года
+1
Ну. она же медийное лицо) Ей нельзя рассказывать, что она бросила есть и взялась за физуху, это же не интересно вовсе обывателю
А вот ниче не делала и похудела. Это да! Это все хотят) будут ждать раскрытия секретов)

3 ноября 2016 года
0
Вспомнился диалог из "Мимино", что грузины стройных любят, вот Анфисе Гурам, видимо и дал дружеского...ускорения

6 ноября 2016 года
0
Ничего себе преображение.


Оставить свой комментарий
B i "