Астрологический прогноз стройности на сентябрь 2016

Астрологический прогноз стройности на сентябрь 2016 Лето подходит к своему завершению, приближается золотистая осень. Знакомое чувство грусти по уходящему теплу почувствует каждый. Но красота осени и неизменные осенние скидки и распродажи не дадут нам долго грустить. Звезды в сентябре не сулят проблем. На первостепенные места выйдут домашние хлопоты, покупка или аренда жилья, переезд. Перемены во внешнем образе и в жизненных позициях и взглядах приведут вас к неожиданным идеям и желаемым результатам. В целом, в сентябре, наблюдается спад активности.



Овен



На первое место непременно выйдет работа. Множество задач и поручений будет поступать от руководства, не игнорируйте их. Запланированный отпуск придется отменить. Исправный труд и ответственное выполнение задач принесет свои плоды.
Одинокие овны могут повстречать свою половинку, слушайте свое сердце. Некоторые овны впервые задумаются о длительных отношениях. Если появятся проблемы в отношениях, спросите совета у близких друзей.
Неправильное питание приведет вас к гастриту. Тщательно выбирайте пищу. Употребляйте супы, овощи, зелень, фрукты. Откажитесь от газировки и быстрых перекусов.


Телец



В сентябре успешными будут тельцы-бизнесмены. Рациональные поступки будут неизменно приносить свои плоды. Опасайтесь завистников. Конкуренция будет развиваться стремительно, но вы сумеете обойти соперников.
Не зацикливайтесь на личной жизни, все будет идти своим чередом. Если не складывается, значит еще не время. Наберитесь терпения и не акцентируйте на этом внимание. Семейным тельцам не помешает освежить отношения романтическим ужином или походом в кино.
Здоровье тельцов вне опасности. Вы можете позволить себе любое питание, но помните, набрать килограммы проще, чем избавиться от них. Пейте больше воды.


Близнецы



Звезды пророчат близнецам новое место работы. Возможно, вам неожиданно сделают интересное предложение. Неожиданное везение может проявиться в виде наследства или крупного выигрыша.
Влюбленным самое время узаконить отношения. Брак будет долгим и счастливым. Месяц хорош для различных поездок и доверительного общения с детьми.
В сентябре велика вероятность получения травмы. Откажитесь от экстремальных поездок и развлечений. Тихий и спокойный отдых, прогулки, рыбалка – это то, что вам нужно. Питайтесь умеренно. Употребляйте пищу богатую железом: яблоки, печень, томаты.


Рак



Для раков месяц не задастся. Множество проблем и испытаний выпадет на вашу долю. Берегите нервы и здоровье, не переживайте по мелочам. Вы можете оказаться в плену иллюзий и пойти по ложному пути. Ваши запросы будут резко отличаться от возможностей. Постарайтесь пережить разочарования с честью. Настройтесь на борьбу.
Звезды говорят о возможности заграничного романа. Так что, если вы все еще свободны, срочно собирайтесь в путешествие.
Здоровье не сулит проблем, но для укрепления позвоночника рекомендуется записаться в бассейн. Меры профилактики – это все, о чем стоит беспокоиться раку в сентябре.


Лев



И вновь удачный месяц для львов. Особенно хорошим он будет у людей творческих. Все перемены будут только к лучшему, ваш авторитет будет расти. Вероятны улучшения в финансовом плане.
Большая озабоченность вопросами отношений не даст вам сосредоточиться на карьерном росте. Но возможно и это к лучшему, одинокие львы захотят вступить в брак.
Крепкое здоровье пробудит желание свернуть горы. Но не стоит тратить силы впустую. Исключите тяжелый труд, больше гуляйте и дышите свежим воздухом. Особенно это касается офисных работников.


Дева



Сентябрь принесет множество ситуаций, которые потребуют немедленного разрешения. Ваша неуемная энергия и оптимизм помогут в решении всех проблем. В целом, месяц богат на приятные сюрпризы.
Звезды сулят разочарование в отношениях. Поменяются ваши приоритеты, в личной жизни все станет запутанно и непонятно. Но вскоре в вашей жизни появится новая любовь.
Работа поглотит вас целиком, что может негативно сказаться на здоровье. Не забывайте об активности, здоровом питании, прогулках на свежем воздухе. К обязательному употреблению рекомендуются бобовые и зерновые культуры.


Весы



Весов ожидает гармония на работе и, как следствие, к концу месяца улучшится финансовое положение. Не избежать весам и разочарований, но это не выбьет их из колеи. Вас ждут незабываемые встречи, приятный отдых с друзьями. Наберитесь сил, поставьте цели, и вы достигните успеха.
В отношениях не все просто. Выяснения отношений пощекочут ваши нервы, но все обойдется. И уже к середине месяца все споры разрешатся. Семейным весам самое время устроить праздник для всей семьи. Если вы давно не отдыхали, то самое время съездить за границу.
Чувствовать вы себя будете прекрасно. Но будьте внимательней, возможны травмы на дороге. В рацион включите молочные продукты, плотно завтракайте по утрам. Встаньте на борьбу с вредными привычками.


Скорпион



Месяц хорош для перемен. Общайтесь, встречайтесь с новыми людьми. Наполните жизнь эмоциями, которые придадут вам сил и энергии. Ответственный подход к любым делам принесет успех. Организуйте себя на работе, составьте план личного бюджета, будьте рациональны в любых тратах.
В личной жизни вероятны перемены. Звезды предостерегают об обмане и измене дорогих и близких людей. Будьте внимательны, не бросайтесь словами, объективно оценивайте обстановку. Хорошо подумайте, прежде чем разорвать или наладить отношения.
Исключите тяжелые физические нагрузки. Для исключения серьезного нервного срыва отрегулируйте свой рацион. Фрукты, свежие овощи, зелень – все это необходимо для употребления.


Стрелец



В начале месяца лень не даст вам трудиться в полную силу. Чтобы восстановить энергию посетите несколько занятий йогой, больше гуляйте на свежем воздухе. К середине месяца вы полностью включитесь в работу. Реально оценивайте свои возможности. Звезды предвещают повышение зарплаты и должности.
В любовной сфере не предвидится перемен. Но возможно, вас посетит желание переехать в другую страну. Хорошо обдумайте этот шаг, лучше отложить переезд на некоторый срок.
Неправильное питание и вредные привычки разрушают ваше здоровье. Постарайтесь не есть перед телевизором, больше гуляйте. Легкие физические нагрузки помогут избавиться от вредных привычек.


Козерог



Ваши достижения будут замечены окружающими. Авторитет будет расти и начальник будет вами доволен. Небольшие неприятности ожидаются в середине месяца, но уже к концу сентября все проблемы будут решены.
Непростой период ожидается в любовной сфере. Партнер потребует доказательств вашей любви, а это значит, что вы должны будете пожертвовать временем, карьерой, хобби и друзьями. Если козерог изменит партнеру, то это станет известно всем. Так что не стоит лгать, а потом переживать.
Простудные заболевания могут помешать вашим планам. Одевайтесь по погоде, не употребляйте холодные напитки и продукты. Предпочтительны горячие напитки и печеные овощи. Значительно улучшат здоровье сок из ягод и бахчевых культур.


Водолей



Вас окончательно вгонит в депрессию рутинная работа. Настал тот момент, когда нужно что-то менять. Соберитесь с мыслями и сделайте решительный шаг. Результат неизменно порадует вас. Вы будете настолько привлекательны, что у вас появиться множество личных связей. Вы будете много общаться, деловые контакты вам будут очень полезны.
Романтические знакомства ожидаются в сентябре, но все же это не лучшее время для романтических отношений. Проведите время наедине с собой, вам необходимо уединение.
Не нервничайте, чтобы не случилось. Не ищите спасения в алкоголе, он не поможет. Чай с травами, белковая пища и фруктовый сок – вот что будет полезно. Больше отдыхайте.


Рыбы



Ограничьте свою активную деятельность. Оставьте инициативу и плывите по течению, ведь это как раз то, что вы любите. Будет много работы, которую нужно выполнить быстро. Будьте самостоятельны, правильно распределяйте свое время. Не стоит рассчитывать на других людей.
Период не благоприятен для новых знакомств и создания отношений. Кроме того, вам нужно понять, кто для вас друг, а кто любовник. Если вы в браке, больше времени проводите с семьей, это закрепит ваш союз.
Берегитесь вирусов. Особенно опасны в этот период вирусы дыхательной системы. В качестве профилактики повышайте иммунитет. Очень полезно будет попить чаю с вареньем из еловых шишек или с медом.


Рейтинг:  +8
Светлая Надежда
26 августа 2016 года 1091 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Астрологический прогноз стройности на сентябрь 2016
  Лето подходит к своему завершению, приближается золотистая осень. Знакомое чувство грусти по уходящему теплу почувствует каждый. Но красота осени и неизменные осенние скидки и распродажи не дадут нам долго грустить. Звезды в сентябре не сулят проблем. На первостепенные места выйдут домашние хлопоты, покупка или аренда жилья, переезд... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Астрологический прогноз стройности на август 2016
Астрологический прогноз стройности на июль 2016
Астрологический прогноз стройности на июнь 2016
Яблоки - отличный способ сделать фигуру стройной
Гороскоп похудения на сентябрь 2015


Комментарии:

29 августа 2016 года
0
Сложный месяц ....одни разочарования , порадовал только бассейн .

29 августа 2016 года
+2
Зачем Рака обидели?! Я только из отпуска вышла, кто же меня за границу отпустит

30 августа 2016 года
+2
Иди в бассейн , там судьба твоя плавает , а может какой инструктор ....

30 августа 2016 года
+1
Тигровая креветка пишет:
там судьба твоя плавает
Надеюсь, что не из того, что не тонет
Только вот не умею я плавать

30 августа 2016 года
+2
Тогда точно инструктор !!!

30 августа 2016 года
+1
Ага, хороший повод познакомиться

31 августа 2016 года
+2
Читая гороскопы, всегда вспоминаю случай из молодости. Газета, день выпуска, в верстку спускается наш милейший ответсек Дима и истошно орет: "Придурки! Дыра на полосе! Быстро забрали три строчки у рака и поставили овну."


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная