Астрологический прогноз стройности на август 2016

Астрологический прогноз стройности на август 2016 Август - последний месяц лета, постарайтесь насладиться уходящим теплом. Этот месяц хорош для творчества во всех его проявлениях. Знаки земли хорошо проявят себя в бизнесе и ведении дел в целом. Период благоприятен для обновлений как внутренних, так и внешних. Отдыхайте, наслаждайтесь, делайте покупки. Избегайте стрессов, месяц может оказаться тяжелым в эмоциональном плане.



Овен



Последний месяц лета для овнов в целом благоприятен. Перспектив в трудовой деятельности не предвидится, вся работа будет протекать в привычном ритме. Звезды рекомендуют немного успокоиться и отдохнуть. Благоприятен период для творчества и выработки гениальных идей.
Весьма удачным будет месяц для личной жизни. Возможны романтические свидания, появление новых друзей, возобновление утерянных связей.
Крепкое здоровье овна в августе только укрепится. Придерживайтесь здорового питания и умеренного ритма жизни. На пользу пойдут перемены, например, изменения в стиле одежды.


Телец



Месяц будет благоприятен для завершения крупных задач, на которые вы уже потратили много времени и сил. В августе вас не смогут напугать финансовые трудности, потому что будут готовы помочь и родственники и друзья. Банки не откажут в кредитах на выгодных для вас условиях.
Все сложные вопросы звезды советуют решать в семейном кругу. Благоприятен период для смены жилья. Многие планы на будущее будут реализованы уже к концу месяца. Отпуск с семьей подарит вам необыкновенное удовольствие, которого вы совсем не ожидаете.
Особо негативных влияний на здоровье не предвидится, но все же избегайте стрессов. Для увеличения энергетического потенциала употребляйте животный белок и овощи. Рекомендуется пить зеленый чай.


Близнецы



Постарайтесь взглянуть на себя по- новому. Окиньте взглядом свой дом, возможно, ему нужны обновления. Проявите максимум творчества и фантазии, новые идеи будут весьма кстати.
Приоритет в этом месяце на семью и дом. Возможно, вам придется решать проблемы с соседями. Ваши друзья, родственники и партнеры будут на вашей стороне. Все решения в этом месяце ведут к семейному благополучию и процветанию.
Берегите нервы, велика вероятность психологического переутомления. Избегайте нетрадиционных методов лечения, они могут нанести непоправимый вред. В питании придерживайтесь овощной диеты, пейте больше воды.


Рак



Ракам август предвещает деловую активность. Смело планируйте деловые переговоры, все они увенчаются успехом. Месяц в целом будет насыщен поездками и общением с семьей. Период хорош не только для работы, но и для отдыха.
Поведение партнера может вас разочаровать, порой он будет чрезмерно агрессивен. Постарайтесь глушить конфликты, уступайте, будьте лояльны. Необходимо просто немного подождать, такое поведение не продлится долго.
Вам необходимо позаботиться о своем здоровье, звезды предвещают хирургические вмешательства. Сократите физические нагрузки, не вмешивайтесь в конфликты. В питании придерживайтесь правильной пищи. Обязательно мойте овощи и фрукты, чтобы избежать инфекций.


Лев



Для львов месяц будет чрезвычайно ярким и насыщенным событиями. Финансовые трудности останутся позади, вам удастся быстро заработать деньги. Не упустите свой шанс. Мыслите позитивно, мечтайте, удача обязательно придет к вам.
Отношения с партнером будут напряженными. Вероятно, вам захочется разорвать эту связь, но не стоит торопиться. Немного отдохнув, вы поймете, что ваши цели одинаковы. К середине месяца придет понимание, что с этим человеком вы хотите семью и детей.
Правильно распределяйте время. Избегайте напряженного режима труда, обязательно отдыхайте. Возможны траты на лекарства. Рекомендуется употреблять молочные продукты, фрукты, ягоды, много сырой воды.


Дева



Нахождение сразу многих планет в знаке девы сделает из нее лидера во всем. Определитесь со своими планами и перспективами, время действовать. Почувствуйте себя успешной прямо сейчас, вы реализуете себя в короткие сроки.
Нехватка времени в связи с активной реализацией ваших планов никак не скажется на теплых отношениях с партнером. Но все же постарайтесь отвлечься от проблем и провести время в романтической обстановке.
Поберегите себя, не стоит поддаваться нервному напряжению. Вам подойдет употребление чая с мятой, блинчиков с клубникой и другими ягодами.


Весы



Желание развлекаться и отдыхать полностью вас увлечет. Вы перестанете быть лидером, в том числе и в рабочих вопросах. Вероятно, вы будете видеть вещие сны. У некоторых людей этого знака обострится интуиция.
Для одиноких весов высока вероятность встретить свою любовь. Романтические отношения приведут вас к смене стиля, не бойтесь перемен.
В виду новых романтических отношений, весы решат заняться внешним видом: сходить в парикмахерскую, посетить косметический салон. Будьте осторожны, возможно, у вас возникнет аллергия на процедуры. В питании придерживайтесь знакомых продуктов.


Скорпион



Скорпионы в этом месяце смогут проявить себя в профессиональной сфере. Коллеги будут вам завидовать, проявите уважение к ним, не доводите до конфликта.
В конце месяца организуйте романтическую поездку на море. Она благоприятно отразится на отношениях в семье. Вы сможете показать детям личный пример того, как достичь намеченных целей и добиться успеха.
В этом месяце здоровье скорпиона не подведет. Ваших сил с лихвой хватит и на семью и на труд. Больше гуляйте, ешьте фрукты, делайте по утрам зарядку. Это поднимет ваше настроение и придаст бодрости на целый день.


Стрелец



Для стрельцов звезды обещают увеличение дохода. Люди, занятые в бизнесе, найдут новую доходную нишу, у безработных стрельцов появится работа. С заработанными деньгами будьте экономнее, они вам еще пригодятся.
Велика вероятность проявления оригинальности партнера. Вы будете приятно удивлены, постарайтесь в ответ сделать что-то неординарное. Если вы одиноки, ни в коем случае не заводите романтических отношений с коллегами.
Будьте внимательны к своему здоровью, возможно ухудшение самочувствия. Займитесь спортом, много гуляйте, питайтесь здоровой пищей. Если все-таки почувствуете недомогания, обратитесь к врачу.


Козерог



Козерогам рекомендуется в августе поехать на отдых. Велика вероятность приятных знакомств. Если вы захотите продвижения по службе, то стоит отстаивать свою точку зрения до конца. В середине месяца придется ускорить темп работы для решения сложных задач.
Ваша инициативность даст результат. Человек, который вам не безразличен, обратит на вас внимание. Близкие люди желают вам добра и отношения в семье самые теплые. В отношениях действуйте интуитивно, интуиция вас не подведет.
Хорошее время для начала посещения спортзала и бассейна. Прогулки и занятия спортом укрепят ваше физическое состояние и силу духа. Рекомендуется обратить внимание на старые болезни и хронические заболевания. Откажитесь от алкоголя.


Водолей



Водолей в августе очень загадочен. Его неординарные поступки будут обескураживать окружающих. Авторитет водолея будет расти на протяжении всего месяца. Энергии и вдохновения будет достаточно для того, чтобы осуществить все задуманное.
Не скрывайте своих чувств, ярко проявляйте себя, это принесет успех. Чувство собственности будет одолевать вас, не пытайтесь управлять партнером. Это касается и семейных водолеев. Не старайтесь командовать; проявите любовь, заботу и уважение.
Несмотря на прекрасное самочувствие водолея, рекомендуется полное обследование организма. Звезды говорят о возможном зарождении непредвиденных болезней. Откажитесь от вредных привычек и алкоголя. Рекомендуется употреблять больше зелени и овощей.


Рыбы



Решительность рыб в этом месяце принесет свои плоды. Вы будете с легкостью решать трудные задачи и многие рабочие вопросы будут вам по плечу. Остерегайтесь завистников, они попытаются сломать ваши планы.
В отношениях вам предстоит проявить себя. Особенно это касается одиноких представителей знака. В целом в личной жизни произойдут перемены к лучшему. Ожидается знакомство с интересным человеком, который будет вам близок по духу.
Возможны незначительные проблемы со здоровьем: головные боли и перепады артериального давления. Постарайтесь быть позитивнее, если вы не возьмете себя в руки, то рискуете оказаться в больнице. Здоровое питание, расслабляющий массаж и прогулки на свежем воздухе помогут почувствовать себя лучше.


Рейтинг:  +8
Светлая Надежда
30 июля 2016 года 1104 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Астрологический прогноз стройности на август 2016
  Август - последний месяц лета, постарайтесь насладиться уходящим теплом. Этот месяц хорош для творчества во всех его проявлениях. Знаки земли хорошо проявят себя в бизнесе и ведении дел в целом. Период благоприятен для обновлений как внутренних, так и внешних. Отдыхайте, наслаждайтесь, делайте покупки. Избегайте стрессов, месяц может оказаться тяжелым в эмоциональном плане.
Овен... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Астрологический прогноз стройности на сентябрь 2016
Астрологический прогноз стройности на июль 2016
Астрологический прогноз стройности на июнь 2016
Яблоки - отличный способ сделать фигуру стройной
"У нас традиция: каждый год, 31 января, мы идем… стройнеть", или Гороскоп для похудения


Комментарии:

16 августа 2016 года
+1
Какой добрый гороскоп. Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная