Секреты совершенства каждой невесты

Секреты совершенства каждой невесты День свадьбы – это незабываемый день для каждой влюбленной пары. Так хочется, оставив позади предсвадебные хлопоты, суету и важные решения, наслаждаться праздником, больше ни о чем не беспокоясь и зная, что все проходит именно так, как запланировано.

Для всех невест эксперты Procter&Gamble представляют средства, которые помогут в день торжества выглядеть идеально:

- шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V – для густых и крепких как никогда волос;
- эпилятор Braun – для шелковой гладкости кожи;
- Oral-B и Blend-a-med – для ослепительно белоснежной улыбки, озаряющей все вокруг;
- Discreet – для приятного ощущения свежести даже в самый ответственный день;
- Always – для того, чтобы каждая невеста почувствовала себя девушкой на миллион.

Что делает продукцию Procter&Gamble столь необходимой каждой невесте при подготовке к самому важному дню в ее жизни?

Ослепительная улыбка – неотъемлемая часть безупречного образа невесты. Зубная паста Blend-a-med 3D White Luxe Гламур всего за 5 дней возвращает белизну зубов. После каждой чистки на зубах образуется светоотражающая пленка, и улыбка озаряет все вокруг!



Электрические зубные щетки SmartSeries от Oral-B удаляют до 100 % больше зубного налета по сравнению с обычными щетками и заботятся о здоровье десен. Это еще один девайс, который подарит невесте ощущение чистоты зубов и уверенность в себе.



С Pantene Pro-V «Густые и крепкие» волосы преображаются и сияют здоровьем. Благодаря новой формуле с гистидином бальзам-ополаскиватель этой серии защищает волосы от повреждений, возникающих в процессе окисления при мытье головы, и всего за 14 дней они становятся более сильными и красивыми. Результат – великолепные, густые и крепкие волосы для безупречной свадебной прически!



Новый эпилятор Braun Silk-épil 5 Wet & Dry гарантирует шелковую гладкость кожи до 4 недель, которая будет актуальна как в день свадьбы, так и в медовый месяц. Этот инновационный прибор подходит даже для экстрамягкой эпиляции во время принятия душа. Он создан для того, чтобы вдохновлять каждую женщину и помогать ей чувствовать себя еще более прекрасной.



Always Platinum дарит дополнительную надежную защиту и комфорт. С ними в самый романтичный и долгожданный день каждая очаровательная невеста будет уверенной в себе и неотразимой. Ничто не помешает ей наслаждаться каждым мгновением своего праздника.



С Discreet, благодаря их изысканному аромату, невеста может наслаждаться восхитительным ощущением свежести до 12 часов. Эти тонкие ежедневки с кружевными краями отлично подходят для белья любого типа и совершенно незаметны. Маленький деликатный секрет каждой невесты.



Средства Procter&Gamble – это те незаменимые помощники, с которыми каждая невеста сохранит в памяти только приятные воспоминания о долгожданном и счастливом дне своей свадьбы.
Рейтинг:  +1
Procter&Gamble
22 июня 2016 года 422 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Секреты совершенства каждой невесты
  День свадьбы – это незабываемый день для каждой влюбленной пары. Так хочется, оставив позади предсвадебные хлопоты, суету и важные решения, наслаждаться праздником, больше ни о чем не беспокоясь и зная, что все проходит именно так, как запланировано.
Для всех невест эксперты Procter&Gamble представляют средства, которые помогут в день торжества выглядеть идеально:... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Приглашаем на встречу с Мариной Корпан, автором книг «Бодифлекс. Дыши и худей» и «Оксисайз. Худей без задержки дыхания»
Fairy – чистая победа над грязными тарелками
"Осенний дачный марафон" - конкурс на Асиенда.ру
Специальный проект "Поединки + K". Продолжение
Легендарная «Ёлка в Крокусе» возвращается в офлайн!


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "