Конкурс "Дачный сезон" на Асиенда.ру

Конкурс "Дачный сезон" на Асиенда.ру Дорогие друзья! Асиенда.ру с удовольствием сообщает вам о том, что наш конкурс "Дачный сезон" на Асиенда.ру 2016 продолжается! Мы с огромным удовольствием ждем от вас интересные рассказы о ваших дачах, огородах. В прошлом этапе мы вместе выращивали рассаду, подготавливали ее ко взрослой жизни "на земле", а теперь пришло время переезжать в огород, а значит, и делиться с нами новыми историями.

Расскажите нам, поделитесь опытом, как вы ведете свои садово-огородные дела, как проходят ваши дачные будни? А может кто-то уже собрал первый урожай? Фото и видеорепортажи, рассказы, смешные и не очень - делитесь с нами. Ваш опыт, знания будут полезны читателям сайта.
Каждую неделю автор наиболее интересных записей, по мнению пользователей сайта, будет награждаться призом.

Приз 1 недели с 16 по 22 мая 2016 года включительно:
Блинница и соусник

Краткое описание: блинница (алюминий, двухстороннее керамическое покрытие, толщина стенок и дна 3 мм, ручка Soft touch-бакелит), цвет внешнего покрытия: белый, диаметр - 24 см. Соусник 1,1 л (алюминий, двухстороннее керамическое покрытие, толщина стенок и дна 3 мм, ручка Soft touch-бакелит), цвет внешнего покрытия: белый, без крышки.

Как принять участие в конкурсе?

В Конкурсе рассказов о даче могут принять участие все зарегистрированные на сайте пользователи, которые пишут по тематике Конкурса. Чтобы ваша запись попала в Конкурс, вам необходимо ставить галочку "запись о моей даче" в форме добавления записи в дневник или группу.

Для участия в Конкурсе запись должна удовлетворять условиям:

1) Вы должны быть автором конкурсного текста и фотографий (либо представителем автора). Регистрация на сайте Асиенда.ру для этого обязательна.
2) Запись должна быть каким-то образом связана с вашей дачей, садом, огородом. Более того, материал, который публикуется для конкурса, нигде ранее опубликован быть не должен. Если вы используете вспомогательный материал из интернета (фотографии, цитаты) – их объем не должен составлять более трети основного текста и служить дополнением к основной идее записи. Авторский видеоматериал допустим при условии, что ранее он нигде не размещался.
3) Доступ к записи не должен быть ограничен, создавая запись, вы должны в графе «Доступ» выбрать «Показывать всем».

Условия проведения конкурса, текущий рейтинг, итоги вы можете посмотреть, перейдя по ссылке: >>>>>>>>>
Рейтинг:  +2
Асиенда.ру
16 мая 2016 года 365 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Дачный сезон" на Асиенда.ру
  Дорогие друзья! Асиенда.ру с удовольствием сообщает вам о том, что наш конкурс "Дачный сезон" на Асиенда.ру 2016 продолжается! Мы с огромным удовольствием ждем от вас интересные рассказы о ваших дачах, огородах. В прошлом этапе мы вместе выращивали рассаду, подготавливали ее ко взрослой жизни "на земле", а теперь пришло время переезжать в огород, а значит, и делиться с нами новыми историями... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс-марафон Тропинка к урожаю на Асиенда.ру
"Дачный сезон" 2016 на Асиенда.ру - новая конкурсная неделя
Дачный сезон 2016 года на Асиенда. ру - конкурс продолжается!
Конкурс "Дачный сезон" 2016 на Асиенда.ру
«Дачный сезон» 2016 на Асиенда. ру продолжается!


Комментарии:

17 мая 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "