Проститесь с лишним весом быстро и навсегда!

Каждая женщина мечтает о красивой и стройной фигуре. Ведь так хочется надеть изящное платье или модную мини-юбку и не выглядеть в них неуклюже! Чтобы стать счастливыми обладательницами точеных фигурок, представительницы прекрасного пола порой идут на серьезные жертвы, ведь в большинстве случаев путь к достижению заветной цели бывает довольно долгим и тернистым, а постоянное чувство голода и изнурительные диеты нередко приводят и к психологическому дискомфорту. К счастью, прогресс не стоит на месте, и сегодня мы рады представить вниманию всех желающих похудеть новую методику Сергея Смелова «Как похудеть, изменив свое сознание».

Кто такой Сергей Смелов?

Сергей Смелов – талантливый психолог, более двадцати лет назад разработавший и запатентовавший новый метод коррекции веса, с помощью которого можно похудеть легко и быстро, без особых усилий и непомерных затрат. В основе этого метода лежала основанная на внушении эмоционально-стрессовая психотерапия, с успехом используемая врачами во многих российских городах. Кстати, в те времена метод Сергея Смелова был одобрен Министерством Здравоохранения для лечения ожирения, а его автор получил заслуженную награду «За выдающийся вклад в медицину».
В чем же заключалась суть уникального метода? В проведении сеанса лечебного гипноза, направленного на снижение зависимости человеческого организма от высококалорийной пищи. А в 1994 г. Сергеем Смеловым был организован медицинский центр «Серсо», который пропустил через себя тысячи пациентов, желающих поскорее распрощаться с лишним весом.
Тем не менее, как только данный метод получил широкое распространение, его автор стал всерьез задумываться над тем, как бы его усовершенствовать. Дело в том, что по прошествии некоторого времени чудодейственный эффект лечебного гипноза начинал снижаться, и возникала необходимость в проведении новых сеансов. А это в свою очередь представляло определенные неудобства для пациентов, особенно для приезжих. В результате долгой и кропотливой работы разработанный ранее метод послужил отправной точкой для создания еще более эффективного способа снижения веса, получившего название «метод аутосуггестивного перепрограммирования». Как показала практика, именно формат психологического тренинга оказался самым продуктивным и действенным!

Преимущества тренинга С. Смелова «Как похудеть, изменив свое сознание»

Тренинг Сергея Смелова смело можно назвать самым настоящим прорывом в непростом деле избавления от лишнего веса. Каждый желающий похудеть принимает в этом тренинге активное участие, в результате чего активизируются те участки его мозга, которые не представляется возможным задействовать во время обычных сеансов психотерапии. Происходит активизация обмена веществ, а «центр аппетита» головного мозга начинает перепрограммироваться, позволяя в разы увеличить эффект от мероприятия – в итоге организм гораздо быстрее переключается в рабочий режим сжигания жира, без тени сожаления прощаясь с изрядно надоевшими лишними килограммами.
Психологический тренинг «Как похудеть, изменив свое сознание» включает в себя две части. В первой части происходит отработка навыков концентрации и релаксации, причем предлагаемые упражнения не требуют специальной подготовки и будут по силам каждому. Далее следует вторая часть – сеанс «аутосуггестивного перепрограммирования», помогающий снизить зависимость от пищи и нормализовать аппетит. Кстати, чтобы получить желаемый результат, совершенно не обязательно верить в его достижение – человеческая физиология и психика работают вне зависимости от веры.
Эффект от тренинга С. Смелова впечатлит даже самого закоренелого скептика – первые результаты проявятся уже через несколько часов! Привычный и далеко не самый правильный образ жизни постепенно сменится на здоровый, а большие объемы пищи начнут вызывать отрицательный рефлекс. И, как это ни парадоксально, но чем больше вес тела, тем быстрее он начнет уходить. Согласитесь, это стоит попробовать!
Полученные во время тренинга навыки позволяют самостоятельно поддерживать наиболее оптимальный вес и в дальнейшем. И если эффект после сеанса лечебного гипноза постепенно идет на убыль, то после тренинга он, наоборот, заметно усиливается. В этом и состоит главное отличие тренинговой методики С. Смелова от всевозможных психотерапевтических методов. Быстрое и безопасное похудение без лишних мучений и побочных эффектов – теперь это реально!

Дата проведения тренинга и цена вопроса

Всем желающим ощутить на себе благотворное воздействие нового метода Сергея Смелова представляется уникальная возможность сделать это уже 24 марта 2016 года. При себе необходимо иметь хорошее настроение и огромное желание поскорее преобразиться.
Цена вопроса составит всего лишь 12 000 рублей. Согласитесь, не так уж она и высока по сравнению с огромными средствами, регулярно затрачиваемыми на всевозможные медикаменты и пищевые добавки сомнительного качества, на диковинные продукты для соблюдения очередной изнурительной диеты и на дорогостоящие абонементы в многочисленные фитнес-клубы. Разумеется, в борьбе с лишним весом все средства хороши, но зачем переплачивать, если можно в кратчайшие сроки решить эту проблему раз и навсегда? Поверьте, игра стоит свеч, ведь результаты впечатляют!
Если вы затрудняетесь принять единственно верное решение, то окончательно определиться, стоит ли записываться на тренинг, можно после бесплатной вступительной лекции, на которой будут даны ответы на все интересующие вопросы.
Записаться на тренинг «Как похудеть, изменив свое сознание», а также уточнить место его проведения можно по телефону: +7 (499) 755-8065.
Откройте для себя новые возможности и наслаждайтесь изящной и стройной фигурой! Поверьте, вы этого достойны!
Рейтинг:  +11
Сергей Смелов
5 февраля 2016 года 5 4580 32
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Проститесь с лишним весом быстро и навсегда!
Каждая женщина мечтает о красивой и стройной фигуре. Ведь так хочется надеть изящное платье или модную мини-юбку и не выглядеть в них неуклюже... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Яблоки - отличный способ сделать фигуру стройной
Грамотное похудение: что нужно знать?
Недооцененные, но в то же время действенные способы похудения
Как расходовать больше калорий без физических нагрузок?
Лайфхаки по похудению, которые не стоит пробовать


Комментарии:

9 февраля 2016 года
+3
реклама и развод на нашем сайте??

9 февраля 2016 года
0
Добрый день.
Наш сайт является некоммерческим, но мы существуем за счет рекламы - на эти деньги оплачивается хостинг, работа программистов, и других сотрудников. Кроме того, рекламные партнеры часто предоставляют подарки для конкурсов. Удивительно, но факт. Просьба с пониманием отнестись к нему.
С уважением, администратор сайта

9 февраля 2016 года
показать комментарий
Без лоха как говорится и жизнь плоха.
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором Звонцова Мария
Основание: Пункт правил 3.7

9 февраля 2016 года
+5
Если я заплачу за одно занятие 12 000 рублей, я и так похудею, так как на еду у меня просто не останется денег! Цель будет достигнута! Буду лежать в гробу стройная,как берёзка!

9 февраля 2016 года
+1
olgamax64 пишет:
Если я заплачу за одно занятие 12 000 рублей
А у меня вся семья похудеет
И ведь отрицательную оценку не поставишь.
Не волнует никого наше мнение.

9 февраля 2016 года
0
Была на его сеансах в СПб. Эффекта ноль. Хотя ... были люди, которые не в первый раз и им это помогло.

9 февраля 2016 года
0
Я была на этом сеансе ( ДУРА!!!!!!) - никакого эффекта! Но это я, может другим поможет???

9 февраля 2016 года
0
Я тоже была на таком сеансе.И,честно скажу вам,что эффект был потрясающим.Дело в том,что там на уровне гипноза(вводят в транс) своеобразно через наушники отвращение к жирной еде,тесту,сладкому,всему вредному для похудения.Происходит сеанс с человеком,который накануне ночь не спал или мало спал.В этот день не стОит много есть.Вобщем,не знаю как для других,но я очень сильно отреагировала.Удивительно,напрочь отбило желание мучного,сладкого,жирного.В итоге за 3 месяца с тренировками в спортзале похудела на 15 кг.Поверьте мне,это тне реклама никакая,это действительно так было.Правда очень давно 10 лет назад.Но вес держался довольно долго-4 года.Повторная попытка сеанса почти ни к чему не привела.Советую тем,кто очень очень-очень-очень хочет похудеть,настроиться и пойти.Помогает.

9 февраля 2016 года
+2
пифа пишет:
В итоге за 3 месяца с тренировками в спортзале похудела на 15 кг

я и без тренингов так похудела

12 февраля 2016 года
+1

12 февраля 2016 года
+1
Какой милый комментарий от человека, который на этом сайте только этот единственный комментарий и написал. Вообще без палева

9 февраля 2016 года
+6
За три месяца с тренировками в спортзале можно похудеть и без применения гипноза

11 февраля 2016 года
0
Гипноз используется для людей, у которых не получается отказаться много есть жирного, сладкого и т.д. Если для вас это не проблема, то можно похудеть и без спортзала, только на ограничении питания. А если только заниматься спортом, а есть еще больше, чем раньше - можно и поправиться.

9 февраля 2016 года
+2
С 1994 года "пропустили" ТЫСЯЧИ людей! А в деньгах десятки миллионов Вау! И все им мало!

9 февраля 2016 года
0
Была. Извините, но брехня полная.

9 февраля 2016 года
0
Согласна с предыдущим оратором.

9 февраля 2016 года
0
Была на сеансах Смелова в 2000-2001 годах в Новосибирске. После 1 сеанса - за полгода сбросила 28 кг,легко , надо сказать. Приехала вновь , как он советовал, на закрепление через полгода. И все - весь эффект - пропал. Через пару-тройку лет, все вернулось на круги своя, хотя первоначальная мотивация, желание - были очень сильны..

9 февраля 2016 года
0
moderated

9 февраля 2016 года
0
Пробовала похудеть в центре "Серсо". Результат был нулевой

9 февраля 2016 года
0
Как много тех кто у чудного доктора был и все тут ....я тоже была, после первых родов, аж в 1996 году.....и сколько прошло времени,а он все чудный а мы все тут......спорт,спорт вот и весь гипноз!!!!

10 февраля 2016 года
0
И я была в 1998году, похудела после сеанса за 4 месяца на 25кг. Но если честно, то эффекта от самого сеанса не испытала, на третий день поняла, что ем как и до сеанса и с аппетитом все в порядке и отвращения ни к чему нет, а денег уплаченных было жалко и обидно.Там же выдали методичку по питанию, сколько чего есть в сутки, так вот решила, что буду пробовать по ней двигаться к цели. И вот за четыре месяца результат. Наверное не все гипнозу подвержены. наверное должны перед тем как заплатить проводить какой-нибудь тест на реакцию на гипноз.

10 февраля 2016 года
+1
Это что, рекламный ролик? Если просто без гипноза не есть сладкое, жирное и т.п., даже без тренировок можно хорошо сбросить, а уж с тренировками и подавно стать стройняшкой. При чем здесь "метод"?

10 февраля 2016 года
+1
Было бы желание! А всего можно и без гипноза достичь. Сбалансировать питание и вуа ля, есть результат и цель достигнута. Только наедаем бока годами,а хотим похудеть за день. Это из области фантастики и рекламы

10 февраля 2016 года
+4
Девочки! Живу в Петербурге...у него есть клиника на ул Комсомола...существует его метод давно, но ничего нового он не придумал - ограничение в еде..."этого нельзя, того нельзя..." как и у всех диетологов...отличие -только сеанс гипноза...но ни одна из моих приятельниц с деньгами, которые обращались к нему не похудели...Решайте сами...только большой труд, воля и выдержка... (умеренные физ/нагрузки.. и постепенное освобождение от "лишнего" от 1-3 кг в неделю) дадут существенные успехи...моя мама уже в зрелом возрасте (за 65 лет) за 8 м-цев похудела с 98 кг до 68 кг НА 30 кг!!! Дома просто делала очень простую зарядку и элементарную диету соблюдала для диабетиков...ВОТ И ВСЁ!!!

11 февраля 2016 года
0
я полностью согласна что это развод, лично знала девушку которая то ли кодировалась, то ли что делала не помню, и оч сильно похудела но эффект три года, там какие то ограничения, что то нельзя кушать, иначе ВСЁ, она то ли забыла и съела, или оч хотела не помню 17 лет назад было, итог набрала еще больше, когда же насобирала денег(процедура не дешевая)и опять сделала то же самое - как мертвому припарка. Нужно худеть медленно, имея сильную мотивацию, главное уметь закрепить результат правильно выйти или оставаться всю жизнь на П/П, иначе кг все вернутся еще и прихватят друзей

11 февраля 2016 года
0
Моей коллеге он помог, причем 2 раза она обращалась она к нему. Во второй раз (через несколько лет) она прихватила меня на сеанс. Мне помогло незначительно. Но после сеанса месяца так 3 мне было легче отказать себе в чем-то вредном.

11 февраля 2016 года
0
А почему 2 раза если он помог?

11 февраля 2016 года
0
Просто , второй раз, как объяснял сам Смелов - нужен для закрепления результата, через полгода- так. по крайней мере, было у меня на сеансе. И , именно после 2-го раза - весь эффект помощи в соблюдении рекомендованных правил питания - пропал.

11 февраля 2016 года
0
я была у СМЕЛОВА 2 РАЗА!!! СУПЕР!! ОТ ХЛЕБА НАВСЕГДА СЕБЯ ОТУЧИЛА!! ПОМОГ ХОРОШО!!! НО ЧЕМ СТАРШЕ ТЕМ сложнее помогает его метода!!! это правда!!! мне было 36!! и все супер прошло!!

11 февраля 2016 года
0
Сильно сомневаюсь, что это "сверх действенный метод", тут больше работает мотивация и внушение, а так держать себя в форме очень просто, секретов нет. Множество диет помогут скинуть лишнее, а чтобы снова не набрать вес нужно правильно питаться и хотя бы пару раз в неделю отрывать пятую точку от дивана. Вот и весь секрет, БЕСПЛАТНО!

12 февраля 2016 года
+1
Хорошенькое!""всего лишь 12000""".Уже бежим и спотыкаемся

15 февраля 2016 года
+1
Я тоже попробовала этот метод.Действительно похудела,но питалась строго по системе-это было лет 15 назад,но знаю ,если повторить ,то результата не будет.Считаю ,при физических нагрузках и при правильном питании можно ПОХУДЕТЬ и так.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная