До Нового года остались считанные дни, а ты не знаешь что подарить?

До Нового года остались считанные дни, а ты не знаешь что подарить? Компания P&G предлагает подарки, которые обязательно придутся по вкусу твоим родным, друзьям и коллегам.

Для любимой



Подарочный набор с эпилятором Braun SE7-561 – для тех, кто мечтает о прекрасной гладкой коже даже во время самых невероятных путешествий, ведь эпилятор можно надежно упаковать в красивую косметичку, которая входит в набор, и взять с собой куда угодно. Braun SE7-561 подходит для сухой и влажной эпиляции. Благодаря своим 40 микропинцетам он нежно и безболезненно удаляет даже самые короткие и тонкие волоски. Еще никогда не было так просто добиться настолько красивой и гладкой кожи!

Для мамы


Маме наверняка понравится подарочный набор Olay Total Effects, состоящий из дневного антивозрастного увлажняющего крема с SPF 15 и Ночного увлажняющего и подтягивающего крема.
Запатентованный мультивитаминный комплекс ВитаНиацин, входящий в состав дневного антивозрастного увлажняющего крема Olay Total Effects 7 в 1, обеспечивает видимое улучшение состояния кожи без лишних усилий и многочисленных бьюти-процедур, что особенно ценно для современных женщин, день которых расписан по минутам. Этот уникальный комплекс содержит витамин В3 (Ниацинамид), про-витамин В5 и витамин Е.
Ночной увлажняющий и подтягивающий крем Olay Total Effects воздействует на 7 признаков возрастных изменений, пока вы спите. Глубоко увлажняет кожу, придает ей упругий вид, выравнивает и разглаживает структуру кожи за счет запатентованного комплекса ВитаНиацин, экстракта зеленого чая и протеинов пшеницы, а также увлажняющего комплекса OLAY.

Для коллеги



Подарочный набор Gillette в дизайне Spectre с бритвенными системами Gillette Fusion ProGlide с технологией Flexball - это превосходный подарок, который обеспечит идеально чистое бритье и даст каждому мужчине возможность почувствовать себя легендарным Агентом 007.
Набор включает в себя бритву Fusion ProGlide с технологией FlexBall с ручкой в хромовом исполнении, 2 сменные кассеты Fusion ProGlide и увлажняющий гель для бритья Fusion HydraGel.

Для начальника



Твой начальник совершенно точно придется по вкусу подарочный набор с электробритва Braun Water Flex 2S c гелем для бритья, ведь это - отличный подарок для каждого мужчины, подчеркивающий его статус! Самая совершенная бреющая головка OptiBlade с острыми лезвиями адаптируется к контурам лица и обеспечивает идеальную гладкость и ощущение комфорта. Бритва водостойкая и совмещает в себе преимущества как сухого, так и влажного бритья. Доказано, что влажное бритье с пеной или гелем идеально подходит для мужчин с чувствительной кожей лица, защищая его от раздражений и чувства стянутости. Подарочный набор дает возможность оценить оба варианта бритья – сухого и влажного, с пеной или гелем, и выбрать наиболее подходящий.

Для младшего брата


Подарочный набор Wolfthorn от Old Spice сделает из твоего младнего брата настоящего мужчину в один миг, ведь Wolfthorn – это запах свежести ночи, захватывающих приключений и свободы. Он пробуждает настоящего хищника даже в тех, кто до этого ничего не знал об искусстве охоты и зове природы. Подарочный набор Wolfthorn от Old Spice даст возможность каждому мужчине раскрыть в себе суперспособности настоящего дикого зверя и ощутить вкус адреналина.
Набор Wolfthorn – это гель для душа и дезодорант-спрей в новой упаковке. Гель для душа помогает начать новый день на правильной волне, вместе с дерзким ароматом придавая мужчине уверенность в себе и настраивая его на удачную охоту. А дезодорант-спрей продлит эти ощущения на целый день, не давая ни на минуту забыть о своей хищной натуре – ни ему, ни тем, кто его окружает. С Old Spice каждый мужчина может почувствовать, что значит быть настоящим хищником!

Теперь ты знаешь что выбрать, скорее беги в магазин и не забудь и про себя!

Счастливого Нового Года!
Рейтинг:  +2
P&G
28 декабря 2015 года 1 535 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru До Нового года остались считанные дни, а ты не знаешь что подарить?
  Компания P&G предлагает подарки, которые обязательно придутся по вкусу твоим родным, друзьям и коллегам.
Для любимой
Подарочный набор с эпилятором Braun SE7-561 – для тех, кто мечтает о прекрасной гладкой коже даже во время самых невероятных путешествий, ведь эпилятор можно надежно упаковать в красивую косметичку, которая входит в набор, и взять с собой куда угодно... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
P&G запускает программу VICTORIA специально для женщин "замечательного" возраста
Конкурс «Сказочная зима» на myJane
Будь уверена в своей неотразимости в самый важный день!
OLD SPICE CHAMPION – дух чемпиона, который есть в каждом мужчине!
GILLETTE SHAVEFACE – ПОВОД ГОРДИТЬСЯ СОБОЙ


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная