Как чувствовать себя лучше?

Как чувствовать себя лучше? Мода – понятие переменчивое. Ещё недавно в моде был гламур, сейчас модно выглядеть спортивными и успешными. Но что никогда не выйдет из моды – это здоровье. В наши дни наблюдается парадокс – медицинские достижения и исследования в области здоровья, правильных тренировок и питания на пике по сравнению с предыдущими годами, а здоровых людей что-то больше не становится.
Секрет парадокса кроется в питании. Ведь недаром говорят: «Мы – это то, что мы едим». А теперь вспомните свой ближайший супермаркет в шаговой доступности. Много ли действительно полезных (или хотя бы сравнительно безопасных для организма!) продуктов вы встречаете? Что по-настоящему может принести пользу для нас, и что тяжелее всего испортить и выдать за нечто другое – это свежие фрукты и овощи. Желательно с местной фермы, но это идеальный вариант. И чтобы чувствовать себя лучше и энергичнее – нам не нужны никакие изнурительные диеты. Достаточно сбалансированного питания с большим количеством клетчатки, полезных витаминов и минералов, содержащихся в овощах и фруктах.

Новые технологии на страже здорового питания
Сегодня всё больше людей интуитивно задумываются о здоровом и правильном питании. Однако просто употреблять в пищу полезные продукты недостаточно.
Например, вот малоизвестный, но важный факт: даже когда вы едите здоровую пищу, у пищеварительной системы возникают проблемы с усвоением полезных веществ. Организм не может справиться с жесткой оболочкой орехов, фруктов и листьев, чтобы извлечь из них максимум витаминов и микроэлементов. Да, есть блендеры, но они не выжимают всю пользу из ингредиентов. И тогда был придуман экстрактор питательных веществ – Nutribullet.


Почему он получил 1 000 000 «лайков» на Фейсбуке?
Nutribullet — это новая эра кухонных «гаджетов» в области здорового питания. Он раскрывает внутренний потенциал пищи, которую вы едите. Также прибор помогает вам получить максимум пользы от обычных продуктов, превращая их в питательные витаминизированные коктейли.

Благодаря способности Nutribullet буквально расщеплять ингредиенты на полезные микроэлементы, очень многие люди это оценили. Nutribullet получил около 1 миллиона «лайков» в социальной сети Facebook, это действительно говорит о многом! Было продано более 14 миллионов устройств по всему миру, и, возможно, это только начало.

Максимум пользы от фруктов и овощей
Для извлечения из продуктов фитонутриентов, содержащихся в семечках, кожуре и черешках овощей, их просто достаточно полностью измельчить в Nutribullet. Какой результат вы при этом получите?

● Измельчив арбуз с семенами, вы откроете для себя неисчерпаемые запасы цинка и магния
● Ненасыщенные кислоты Омега-3, белки и антиоксиданты станут вам доступны после измельчения семян ежевики
● Измельчив брокколи и капусту, вы получите вещества, препятствующие развитию рака

Секрет молодости и красоты королевских особ
Недавно соцсети наводнила информация о том, как одной из самых привлекательных членов Королевской семьи – Кейт Миддлтон, Герцогине Кембриджской – удается сохранять безупречность фигуры. «Не такая-то и важная новость», – возможно, сказали бы многие мужчины. А вот внимание женщин она точно привлекла и заставила задуматься: «Наверное, у меня тоже может быть шикарная фигура?»

Из года в год мы видим, что из-за стремительного темпа жизни и пристрастия людей к вредной пище растёт количество различных заболеваний. К счастью, многие из нас уже осознали, как важно обогащать свой рацион свежими овощами и фруктами. Об их пользе говорили еще наши бабушки, убеждая нас, что «родные» фрукты-овощи полезнее экзотических. Этот факт подтверждают и диетологи.
Кейт Миддлтон прекрасно об этом знает! Она уделяет своему здоровью достаточно много внимания, и является образцом для подражания для женщин не только в Великобритании, но и во всем мире.
В 2011 году свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон освещалась во всех СМИ, и мы любовались фигурой невесты. Но мало кто знает, что для того, чтобы привести себя в идеальную форму, будущая герцогиня целых 4 месяца придерживалась диеты, основой которой были овощные и фруктовые смузи. В результате, Кейт блистала в великолепном свадебном платье 6 (!) размера.
По имеющимся сведениям, Кейт всё еще является поклонницей этой диеты, просто уже не так строго ей следует. Для поддержания отличной фигуры ей достаточно пить только фруктовые и овощные соки всего 2 дня в месяц.
Секрет прост - герцогиня готовит соки и смузи с помощью Nutribullet – эксклюзивного кухонного прибора, ставшего бестселлером во всем мире.

(источник - www.express.co.uk/life-style/diets/487734/Kate-Middleton-diet)

Популярный рецепт от Nutribullet
Для наглядности и понимания, как он прост в работе, и какой результат вы получите, мы дадим небольшой рецепт очень полезного коктейля, сделанного в Nutribullet:

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОКТЕЙЛЬ ИЗ АНАНАСА И ИМБИРЯ


ИНГРЕДИЕНТЫ:
1 пучок шпината
1 маленький банан
½ стакана греческого йогурта
1 столовая ложка имбиря
1 стакан ананаса
Кубики льда
Вода – до отметки Max

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

● Поместить в высокую чашу все твердые ингредиенты
● Наполнить жидкостью до отметки MAX
● Измельчать до однородной консистенции примерно 30 секунд

Где приобрести Nutribullet в России

Изрядно нашумев в Европе количеством продаж и восторженных отзывов, Nutribullet добрался и до России. Правда, официальный дистрибьютор устройства пока один – Delimano. Смогут ли россияне оценить всю мощь «Нутрибуллета», и насколько поменялось сознание наших соотечественников в сторону здорового питания – покажет время.

Остерегайтесь подделок!
Рейтинг:  +11
Studio Moderna
30 августа 2015 года 7 2034 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как чувствовать себя лучше?
  Мода – понятие переменчивое. Ещё недавно в моде был гламур, сейчас модно выглядеть спортивными и успешными. Но что никогда не выйдет из моды – это здоровье. В наши дни наблюдается парадокс – медицинские достижения и исследования в области здоровья, правильных тренировок и питания на пике по сравнению с предыдущими годами, а здоровых людей что-то больше не становится... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс на MyCharm «Школьная пора, первые деньки…»
«Дачный сезон» 2016 на Асиенда.ру продолжается!
В Москве прошел крупнейший в истории InterCHARM – бьюти-проект №1 в России
Быстрое посленовогоднее похудение — сбросить лишние килограммы помогут киви
Праздник к нам приходит: что подарить близким на Новый год


Комментарии:

2 сентября 2015 года
0
У меня есть и блендер, и мясорубка.. Что принципиально нового в этом девайсе?

2 сентября 2015 года
0
Наверное, цена

2 сентября 2015 года
0
Я недавно приобрела нутрибуллет, он измельчает все намного быстрее, чем блендер и консистенция напитка получается совсем другой, как мусс, в блендере так никогда не получалось. Муж делает протеиновые коктейли, берет с собой в спортзал, в комплекте есть стаканы с крышками коктейль получается без комочков в отличие от блендера. Мы очень довольны этой штукой.

4 декабря 2015 года
0
Gojiberry пишет:
Что принципиально нового в этом девайсе?
очень довольна своим девайсом, правда у меня "нутримагик", но он один в один
похож на "нутрибуллет" - перемалывает без остатка все косточки \ семечки и
др. твердые включения.
Действительно, немного вспенивает, такой славный мусс получается.
Недавно в магазине видела один прибор, который даже в пыль молотит косточку авокадо, но
это такой солидный, большой и тяжелый аппарат. Мой же компактный, легкий. Очень рекомендую.
Мой на 700 ватт и 19 000 об\мин, а сейчас начинают рекламировать 900-т ваттный
со скоростью, по-моему, 30000 об\мин, я уже облизываюсь, глядя эту рекламу.

10 ноября 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "

Сейчас на сайте:
Olgessa57 vasilyewa nvsharlotta

Всего на сайте: 3
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная