Мы едем, едем, едем в далекие края

Мы едем, едем, едем в далекие края В разгаре лето ― долгожданный сезон отпусков, которые большинство родителей, как правило, планируют провести с детьми у моря. Ведь общеизвестно, что море оздоравливает малышей, помогает укрепить их иммунитет, заряжает детей и родителей позитивом, и дарит чудесные эмоции, которые останутся до следующего отпуска.

Золотые деньки
В отпуске каждый день буквально «на вес золота» ― ведь летний день это маленькая жизнь, до отказа заполненная солнечным светом, золотым песком, ярко-голубой водой и веселыми приключениями. И потерять хотя бы один день этой летней феерии бывает так обидно! А если ребенок на море заболеет простудой или острой респираторной вирусной инфекцией (ОРВИ), то вычеркнутыми из летнего отдыха могут оказаться 5-7 дней ― целая эпоха!
Как не допустить простуды и ОРВИ во время летнего отдыха? Правильный ответ очевиден: необходимо заранее принимать меры профилактики. Своевременная активная профилактика поможет ребенку и легче перенести акклиматизацию, и защититься от встречи с непривычными болезнетворными вирусами, вызывающими ОРВИ ― ведь в разных регионах вирусы тоже разные.

Предупредить проще, чем лечить
В качестве профилактической меры перед поездкой на море с детьми от 3 лет можно порекомендовать прием отечественного противовирусного средств широкого спектра действия Кагоцел®. Этот препарат можно по праву назвать семейным ― Кагоцел®ориентирован и на лечение, и на профилактику гриппа и ОРВИ у взрослых и детей, начиная с 3 лет.
Принцип действия препарата состоит в том, что уже после однократного приема в крови человека в течение 4-5 дней циркулирует оптимальное для защиты количество интерферонов ― специфических белков, обладающих выраженной противовирусной активностью. Интерфероны, как настоящие воины иммунной системы, защищают организм, нарушая процесс размножения вирусов и сокращая их жизненный цикл. Кагоцел® хорошо переносится, имеет минимальный список противопоказаний и побочных эффектов, и не накапливается в организме.
Схема профилактического приема Кагоцела проста и удобна. В течение двух дней детям с 3 лет необходимо принимать по 1 таблетке Кагоцела 1 раз в день, после чего нужно сделать перерыв на 5 дней.Такие короткие циклы можно повторять не только перед поездкой, но и в течение всего отпуска, а вообще ― до 8-12 раз подряд. Это заметно снизит вероятность того, что ребенок «подхватит» ОРВИ, и поможет сделать летний отпуск максимально полезным, здоровым и запоминающимся.

А еще…
…А еще Кагоцел® подходит для экстренной профилактики ― он поможет защититься от гриппа и ОРВИ даже в том случае, если ваш ребенок или кто-то из вашей семьи контактировал с заболевшим человеком. Благодаря своей эффективности и безопасности, Кагоцел в 2014 году стал лауреатом премии «RussianPharmaAwards» в номинации «Препарат выбора для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа». Именно за него отдали свои голоса практикующие российские врачи.
Кагоцел: Все дело в профилактике!

Тэги:  Кагоцел

Рейтинг:  +2
Кагоцел
24 июля 2015 года 60 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мы едем, едем, едем в далекие края
Тэги: Кагоцел

  В разгаре лето ― долгожданный сезон отпусков, которые большинство родителей, как правило, планируют провести с детьми у моря. Ведь общеизвестно, что море оздоравливает малышей, помогает укрепить их иммунитет, заряжает детей и родителей позитивом, и дарит чудесные эмоции, которые останутся до следующего отпуска.
Золотые деньки... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Скоро в школу!
Лето в деревне: Обойдемся без простуд!
ОРВИ и грипп: предупреждать или лечить?
Лечим острые респираторные вирусные инфекции правильно
Мифы о лечении ОРВИ у детей


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная