Как худеть эффективно: лайфхак от REDMOND

Как худеть эффективно: лайфхак от REDMOND Худеть не сложно! «Умные» новинки от REDMOND с технологией дистанционного управления Ready for Sky помогут правильно питаться, возьмут под контроль физические показатели вашего тела или даже помогут подобрать подходящую именно вам программу похудения

Если из года в год вы задаетесь целью похудеть до наступления летних солнечных дней, но все как-то не складывается, возможно, настало время менять тактику. Ведь система «спорт + правильное питание» действительно работает. Другое дело, что контролировать изменения своего тела порой бывает нудно и утомительно. Все дневники достижений, калькуляторы калорий, подсчеты по формулам из интернета отнимают и время, и позитивный настрой. Решить эту досадную проблему вам поможет «умная» техника на дистанционном управлении – серия модных новинок REDMOND с технологией управления Ready for Sky. Долой пустые обещания, пора переходить от слов к делу!
Для достижения успеха вам понадобятся три уникальных прибора: мультиварка SkyCooker REDMOND M800S, кухонные весы SkyScales REDMOND 741S и напольные весы SkyBalance REDMOND 740S. Благодаря невероятному функционалу Скайкукер и Скайскейлз заменят любых диетологов, а Скайбаланс станут вашим личным фитнес-тренером. Создайте индивидуальную программу преображения, задействовав функционал своих новых Sky-помощников! А для работы с ними нужно установить на смартфон, который всегда с вами, мобильное приложение Ready for Sky.
Скачай на iPhone или Android-смартфон бесплатное мобильное приложение Ready for Sky и зарегистрируй в нем все новинки с R4S. С ним возможности «улетных» приборов практически безграничны, ведь каждое обновление приложения расширяет и функционал всех устройств. Например, кухонные весы предоставят данные о калорийности любого продукта, а напольные – моментально рассчитают индекс массы тела или дадут персональные рекомендации по коррекции веса.

SkyCooker REDMOND M800S: худеем со вкусом



Соблюдая правильный рацион, можно добиться ошеломительных успехов. С мультиваркой SkyCooker REDMOND M800S отговорки типа «некогда готовить», «невкусно», «лень» можно навсегда забыть. Мало того, что кулинария в этом случае полностью автоматизирована, так Скайкукером можно управлять со смартфона!

Запустить приготовление в Скайкукере можно, выбрав через мобильное приложение Ready for Sky одну из 48 программ. Второй способ – собрать часто используемые программы в меню быстрого старта, чтобы одним прикосновением к экрану смартфона готовить самые полезные диетические блюда. Также есть вариант выбора подходящего рецепта в приложении R4S, где, кстати, имеется и обширное «легкое» меню. А если вам важно контролировать процесс, воспользуйтесь функцией МАСТЕРШЕФ, которая доступна при управлении мультиваркой с телефона. И тогда регулировать любые настройки можно будет прямо в процессе приготовления, да еще и на расстоянии.

Чем еще хороша мультиварка SkyCooker REDMOND M800S? Экологичной керамической чашей объемом 5 литров – чтобы готовить с минимальным количеством масла, сенсорной панелью управления – почему бы не воспользоваться ею, если вы поблизости, программой МУЛЬТИПОВАР – для установки температуры от 35 до 170°С, книгой «120 рецептов» и таким незаменимым для соблюдающих диету аксессуаром, как контейнер для приготовления на пару.

SkyScales REDMOND 741S: настольный калькулятор калорий



Чтобы похудеть, стоит не только отказаться от многих вредных и калорийных продуктов. Нужно в то же время знать пищевую ценность тех блюд, которые входят в ваш рацион, и контролировать размер порций. Но как определить, сколько жира или калорий содержится в том или ином продукте? Опять считать? Нет, это сделают за вас умные весы SkyScales REDMOND 741S.
Скайскейлз подсчитывают не только вес продуктов, автоматически выводя его на экран вашего смартфона, но и его пищевую ценность. После взвешивания отдельных ингредиентов, прибор запоминает все данные, чтобы в итоге подсчитать калорийность целого приготовленного тобою блюда. Так что всеведущие весы будут знать, сколько белков, жиров и углеводов содержится не только в 200 граммах спагетти, но и даже в тарелке пасты, которую вы приготовили в мультиварке SkyCooker REDMOND M800S. К слову о тарелке: ее масса не учитывается, ведь в весах предусмотрена полезная функция вычета веса тары. Диета Дюкана, белково-углеводное чередование, разгрузочные дни – придерживаться даже самой сложной программы питания со Скайскейлз станет в разы проще!
SkyScales отличаются стильным дизайном: черный глянцевый корпус из закаленного стекла, сенсорное управление и большой дисплей делают работу с ними максимально удобной даже вручную.



SkyBalance REDMOND 740S: счет идет на килограммы



Как приятно увидеть долгожданный результат на дисплее весов! Вдвойне приятно, если они же при этом самостоятельно ведут ваш дневник достижений, записывая данные о взвешиваниях в мобильное приложение Ready for Sky. В любой момент, открыв эту программу на своем телефоне, вы получите подробный отчет за неделю, месяц и даже год. В ближайшем будущем вся актуальная информация об изменениях веса будет представлена еще более наглядно: в виде графиков и схем.
Уникальные напольные весы SkyBalance REDMOND 740S еще и не такое могут: они с легкостью высчитают соотношение мышечной, жировой, костной тканей и воды в вашем организме. А результаты будут представлены на экране мобильного телефона. Скайбаланс подсчитают еще и такой важный показатель, как индекс массы тела (ИМТ), и вам не придется искать формулы на сайтах и производить расчеты.

Если вы всерьез собираетесь браться за свою фигуру, тандем из трех вышеперечисленных приборов станет вашей лучшей группой поддержки. И это далеко не вся коллекция: например, в линейке REDMOND Sky Kitchen также представлены кофеварка и электрический чайник на дистанционном управлении, в серии REDMOND Sky Home – ТВ-приставки, очистители и увлажнители воздуха, обогреватели, кондиционеры и многое другое.

Тэги:  Redmond

Рейтинг:  +11
REDMOND
29 января 2015 года 1 1749 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как худеть эффективно: лайфхак от REDMOND
Тэги: Redmond

  Худеть не сложно! «Умные» новинки от REDMOND с технологией дистанционного управления Ready for Sky помогут правильно питаться, возьмут под контроль физические показатели вашего тела или даже помогут подобрать подходящую именно вам программу похудения... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс рецептов и кулинарного творчества “Лига мультипекарей” от REDMOND на Поварёнке
В Москве состоялась выставка бытовой техники Home Appliances. Design & Technologies 2015
Выставка Home Appliances: кулинарные мастер-классы, гастрономическая ярмарка и «умный дом»
Самое интересное на выставке Home Appliances. Design & Technologies 2015
Yogafest вновь в Москве!


Комментарии:

29 января 2015 года
0
У меня такая мультиварка! Супер!

31 января 2015 года
+4
И Вы управляете ею с мобильного телефона? Похоже настали реально времена, когда можно позвонить даже на утюг.

2 февраля 2015 года
+1
Вы меня рассмешили до слез, это точно (про утюг)!!!!!!

2 февраля 2015 года
0
Прогресс не стоит на месте.

3 февраля 2015 года
+2
Да, это конечно, здорово, просто страшно иногда становится за будущее наших детей, вообще с дивана наверное вставать небудут!!!

30 января 2015 года
0
Кофеварку такую хочу

3 февраля 2015 года
+2
Спонсоры, предлагаю подарить мне мультиварку, как 5у пользователю отписавшемуся в этой теме, а я со своей стороны обязуюсь протестировать её и выставить хвалебный фото отчёт с мимшно-карамельным уклоном, типа - многодетная мама в положении просто счастлива, как ей помогает вынашивать и рожать мультиварка данной фирмы Могу сравнить со своей, у меня м-110.
Доверьтесь мне, я умею это делать

3 февраля 2015 года
0
Нежность Севера пишет:
счастлива, как ей помогает вынашивать и рожать мультиварка данной фирмы

5 февраля 2015 года
0
К чему все это? Ведь есть программа отложенный старт.......

8 сентября 2015 года
0
через приложение в этой мультиварке доступен и мастершеф, да и вообще качество модели хорошее.

24 февраля 2016 года
0
я весы такие взяла напольные . Теперь точно знаю что воды и мышц маловато, а вот жирка наоборот больше нормы . Будем исправлять


Оставить свой комментарий
B i "