ОРВИ у ребенка: принимаем меры

ОРВИ у ребенка: принимаем меры Как бы сильно мы ни любили и ни берегли собственных детей, рано или поздно избежать неприятностей в виде сопливого носа и кашля нам не удается. Мы восклицаем: «Как, опять?!» И задумываемся, как же нам бороться с этой напастью.

Так как оперативное начало лечебных мероприятий в случае с ОРВИ способствует успеху лечения, каждой маме очень важно иметь отработанную и выверенную схему действий, чтобы не терять драгоценных минут на раздумья.

1. Измеряем температуру. При этом не следует забывать – сбивать температуру ниже 38 градусов у детей не рекомендуется. Организму необходимо бороться с одолевающими его вирусами, и жаропонижающий препарат в этой борьбе – не лучший помощник.
2. Принимаем противовирусный препарат. У детей от трёх лет можно воспользоваться современным противовирусным препаратом «Кагоцел»® - это индуктор собственных интерферонов, с высокой противовирусной активностью.
Рейтинг:  +5
Кагоцел®
24 октября 2014 года 56 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ОРВИ у ребенка: принимаем меры
  Как бы сильно мы ни любили и ни берегли собственных детей, рано или поздно избежать неприятностей в виде сопливого носа и кашля нам не удается. Мы восклицаем: «Как, опять?!» И задумываемся, как же нам бороться с этой напастью... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Лечим острые респираторные вирусные инфекции правильно
Осень. Школа. ОРВИ?
Лечим простуду: методы, которые не действуют
Скоро в школу!
Лето в деревне: Обойдемся без простуд!


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "