Продолжается регистрация на выставки HouseHold Expo и Stylish Home 2014

Продолжается регистрация на выставки HouseHold Expo и Stylish Home 2014 Получите бесплатный пригласительный билет на крупнейшие выставки товаров для дома HouseHold Expo и Stylish Home. Objects & Tableware. Если Вы – специалист отрасли, достаточно пройти электронную регистрацию, и Вы станете участником осенних выставок инновационных товаров и решений для дома.




Напомним, что HouseHold Expo — это специализированная экспозиция простых и изысканных товаров для дома, хозяйственных товаров мировых производителей, посуды из разнообразных материалов, бытовой техники, света, текстиля. В выставке принимают участие отечественные и зарубежные производители и дистрибьюторы. Выставка НouseHold Expo традиционно является местом заключения новых выгодных контрактов и достижения договоренностей. HouseHold Expo – место встречи профессионалов отрасли!




Еще одна международная специализированная выставка товаров для дома, ориентирующаяся на товары и предложения премиум класса – Stylish Home. Objects & Tableware. На экспозиции выставки представлено огромное разнообразие посуды, предметов интерьера и декора стола, оригинальные решения в области освещения и текстиля, необычные идеи аксессуаров и эксклюзивных подарков. Участники выставки смогут пообщаться, завести полезные знакомства и заключить прибыльные контракты с владельцами тематических магазинов, мебельных салонов, торговых сетей, а также дизайнерами и декоратарами, архитекторами и отельерами, представителями компаний элитной недвижимости.




На осенних выставках 2014 года свою продукцию представят ведущие игроки рынка посуды, хозяйственных товаров, подарков и аксессуаров для дома. Среди них - AnnaBasket, Frybest, Pashabahce, Plasteam, P&C, RESTOCHEF, SIA, Tescoma, Анна Лафарг, Арт Маркет Групп, Беросси, Безлинк, Бытпласт, Генлекс, Домофф, Дом Фарфора, КАРО, Квестор, КФ-Групп, Роялтон, Русские Подарки, Саксония - Фарфор, ТЭМПО, Урбаника, ЭНС Групп и многие другие.




Ждем Вас с 15 по 18 сентября 2014!

тел.: +7 (495) 363-50-32/33, www.hhexpo.ru; e-mail: info@hhexpo.ru

Электронная регистрация проходит здесь.

Подробнее – hhexpo.ru




Рейтинг:  +4
HouseHold Expo
23 августа 2014 года 1 558 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Продолжается регистрация на выставки HouseHold Expo и Stylish Home 2014
  Получите бесплатный пригласительный билет на крупнейшие выставки товаров для дома HouseHold Expo и Stylish Home. Objects & Tableware. Если Вы – специалист отрасли, достаточно пройти электронную регистрацию, и Вы станете участником осенних выставок инновационных товаров и решений для дома... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Пост-релиз осенних выставок HouseHold Expo и Stylish Home. Objects&Tableware 2014
Художественная выставка «Живописный Валаам»
«Формула Рукоделия Москва. Весна 2021» пройдет с 25 по 28 февраля в «Music Media Dome»
ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ЗИМА 2020
Ярмарка «ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ОСЕНЬ 2020»


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "