Конкурс «Полезные привычки» на myJulia.ru

Конкурс «Полезные привычки» на myJulia.ru Все мы прекрасны сами по себе, по определению, даже если кому-то кажется, что это не так. И не просто так – мы замечательно выглядим и превосходно себя чувствуем. Правда же? А если нет, то это уже вопрос восприятия. Нас ли, нами ли?.. Не в этом дело. Часто наше самочувствие и настроение зависит от рутинных дел, которые мы проделываем автоматически. От привычек. Полезных привычек.
В новом конкурсе, который мы проводим вместе с тайским брендом TRUSLEN и клиникой MICOMed мы предлагаем вам написать о ваших полезных привычках, помогающих выглядеть лучше, спокойнее и с удовольствием воспринимать этот мир.
Призы от наших спонсоров порадуют победителей!

Победитель конкурса - сертификат на посещение процедуры в Клинике MICOMed + 4 напитка TRUSLEN (Какао TRUSLEN COCOA MIX, Кофе TRUSLEN COFFEE PLUS COLLAGEN, Кофе TRUSLEN COFFEE PLUS, Черничный кисель TRUSLEN NITE KLEAN FIBER)



Пользователь, чья работа займет второе место - сертификат на посещение процедуры в Клинике MICOMed + 3 напитка TRUSLEN (Какао TRUSLEN COCOA MIX, Кофе TRUSLEN COFFEE PLUS COLLAGEN, Кофе с экстрактом не обжаренных кофейных зерен TRUSLEN PLUS GREEN COFFEE BEAN)



И приз за третье место - сертификат на посещение процедуры в Клинике MICOMed + 2 напитка TRUSLEN (Кофе TRUSLEN COFFEE PLUS, TRUSLEN NITE KLEAN FIBER)



Ни для кого не секрет, что красота является дамой своенравной и капризной, и если не прилагать усилий по сохранению своих внешних данных и не поддерживать их в идеальном состоянии, она может от вас отвернуться. Но, вряд ли это случится, если вы используете полезные напитки для похудения на основе кофе, какао или чая тайского бренда TRUSLEN. Они позволят женщинам обрести стройную фигуру, не испытывая при этом чувства голода. В их состав входят все необходимые человеческому организму витамины и минералы. А отсутствие ароматизаторов, консервантов и сахара позволит употреблять эти уникальные средства без вреда для здоровья.
Подробнее на www.truslen.ru

Московская Международная Клиника Восточной Медицины MICOMed - это сочетание знаний древних систем оздоровления Востока и достижений современной медицины.
В этом заведении лечение проводится одновременно по четырем направлениям: практикуется аюрведическая, традиционная тибетская, традиционная китайская и современная медицины.



В Клинике MICOMed работают аутентичные специалисты из государств, в которых и были рождены эти традиции - Китай, Индия, Тибет. Профессионалы прошли длительное детальное обучение на родине, что позволяет им успешно применять уникальные методики, нацеленные на Ваше оздоровление. Одновременно с ними прием ведут и российские высококвалифицированные врачи.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.micomed.ru
Принять участие в конкурсе >>>
Рейтинг:  +3
TRUSLEN, MICOMed
17 июля 2014 года 621 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Полезные привычки» на myJulia.ru
  Все мы прекрасны сами по себе, по определению, даже если кому-то кажется, что это не так. И не просто так – мы замечательно выглядим и превосходно себя чувствуем. Правда же? А если нет, то это уже вопрос восприятия. Нас ли, нами ли?.. Не в этом дело. Часто наше самочувствие и настроение зависит от рутинных дел, которые мы проделываем автоматически. От привычек. Полезных привычек... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Согреваемся в холода: топ-10 зимних напитков на любой вкус
Конкурс «Экзотика в моей жизни» с тайскими ЭКО-брендами на myCharm.ru
Фотоконкурс "Осеннее чаепитие вместе с HYLEYS" на Поварёнке
Полезные привычки для поддержания здоровья
Конкурс-марафон на Асиенде. Краски лета в каждый дом


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "