Мы готовы встретить лето?

Мы готовы встретить лето? Не за горами лето, и мы начинаем критически осматривать свою фигуру. Не наросло ли чего лишнего за зиму?

Как это ни прискорбно, наросло. И на боках, и на талии. В таком виде совершенно немыслимо появляться на людях в легкомысленных кофточках и обтягивающих брючках. Комплексы и испорченное настроение неизбежны.

На ум приходят новомодные диеты, обещающие через две недели страданий райское блаженство в виде осиной талии и подтянутых бедер.



Приступаем к делу, лишаем свой организм всего самого вкусного и пичкаем водянистым обезжиренным кефиром и пресной гречкой, которая уже на второй день застревает в горле и вызывает тоску. Буквально через несколько дней нам уже начинает сниться копченая колбаса и нежнейшие пирожные. Хорошо, если видения удается отогнать и выдержать пытку все отмеренные для нее четырнадцать дней.

Но, где же результат? Да, он есть. Но совсем не тот, на который мы рассчитывали. Но не это самое страшное. Намного хуже то, что порадует он нас совсем недолго.

А почему? А потому, что часть веса мы потеряли за счет воды. Выпил сок днем, а вечером чай – вот и вернулись обратно пара килограммов.

Вторую часть веса мы действительно потеряли за счет жира. Но, вот беда. Мы решили вознаградить себя за мучения и поесть что-нибудь жутко вкусненькое и столь же жутко калорийное. И ладно бы – один раз. Вкусненькое хочется всегда, а вот водянистый кефир мы теперь еще год в рот не возьмем. Гречку, может, и съедим, но с маслом, молоком и сахаром. В общем, как мы любим, а не как полезно для фигуры.

Где там сброшенные килограммы? Подходим к зеркалу и любуемся. Вот они, родные, опять на месте.

Еще одну диету просто не выдержат нервы, а обтягивающие брючки призывно поглядывают на нас с вешалки. Одеть их мы так и не рискуем.

А что еще есть у нас в арсенале? Чудодейственные средства для похудения, которыми пестрит экран телевизора каждый вечер. Милые барышни то втискиваются в платья времен давно ушедшей молодости, то выбрасывают из окон на головы ни в чем не повинных прохожих свои заношенные вещи неприлично больших размеров. И все у них так просто, выпил таблеточку и бегом в магазин за обновками. Ну что, испытаем на себе? Конечно, испытаем.



И вот проходит неделя за неделей, мы вскакиваем на весы, не успев еще толком поутру проснуться. И что же? Результат весьма скромен. Всего несколько килограммов.

Мы что-то сделали не так? Да, нет, все так. Только средства эти помогают снизить вес, но не делают это за нас. На то они и биологически активные добавки. Внимательно читали инструкцию? Что там написано? Являются дополнительным источником чего-то полезного для нашего организма. То есть, они дают то, чего нам не хватает, чтобы выдержать и тренировку в спортзале, и ограничения в рационе.

Но мы же не будем сдаваться? Подтянем тяжелую артиллерию. Лекарственные средства для снижения веса. И что же можно купить в аптеке без рецепта? Оказывается, совсем немного.

Практически, добрый фармацевт, проявляя искреннее сочувствие к нашей проблеме, может предложить на выбор всего несколько средств с разными названиями, но с одним только действующим веществом – орлистатом.



Орлистат вещь чудесная и, главное, проверенная временем. Он препятствует всасыванию части жира, поступающего с пищей. Вот тебе и диета. Ешь умеренно, без голодных обмороков, а вес уходит. О большем и мечтать невозможно.



А куда же девается тот самый жир, который не усвоился? Естественно, выводится из организма и, разумеется, естественным путем. Но, покидая наш организм, он доставляет нам массу хлопот. Тут тебе и повышенное газообразование, и боли в животе, и частые позывы, и жидкий маслянистый стул. А как же обтягивающие брючки из светлой ткани, когда тут такой стул? Может случиться конфуз. Нет, такие средства хороши лишь в том случае, если целый день сидишь дома.

Еще варианты будут? А как же. Тот же орлистат, только лучше! Чем это лучше, спросите вы? И мы вам ответим – улучшенной формулой. Если к замечательному орлистату добавить не менее замечательный гуммиарабик и назвать это Листатой Мини то мы получим средство, лишенное недостатков его предшественников.

Каким образом? Все очень просто. Гуммиарабик связывает часть свободного жира, за счет чего количество побочных эффектов значительно снижается, а переносимость препарата значительно улучшается.



Ну вот. Совсем другое дело. Можно не истязать себя полезными, но невкусными кисломолочными продуктами и крупами и при этом уверенно приводить себя в форму к пляжному сезону.

Да, конечно, не стоит ожидать, что чудо произойдет мгновенно. Таких средств еще не придумано. Но есть и приятный момент. Из всех лекарственных средств с орлистатом Листата Мини самая доступная по цене, если пересчитывать на месяц использования.

А это важно. Нам же еще деньги понадобятся, чтобы гардероб обновить.

Рейтинг:  +7
Голдлайн
29 мая 2014 года 1 1419 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мы готовы встретить лето?
  Не за горами лето, и мы начинаем критически осматривать свою фигуру. Не наросло ли чего лишнего за зиму?
Как это ни прискорбно, наросло. И на боках, и на талии. В таком виде совершенно немыслимо появляться на людях в легкомысленных кофточках и обтягивающих брючках. Комплексы и испорченное настроение неизбежны... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Как расходовать больше калорий без физических нагрузок?
Что мы можем сделать этой осенью, чтобы похудеть
Как похудеть к отпуску
Какие мысли мешают похудеть
Как похудеть за неделю? Спросите у диетолога!


Комментарии:

31 мая 2014 года
+1
ужас а правильно питание и спорт никак?

1 июня 2014 года
+2
Зачем ПП и ПК? Тогда производители таблеток разорятся

1 июня 2014 года
0

1 июня 2014 года
0

3 июня 2014 года
0
надеюсь, что это правда. в ксеникале все бы ничего, но побочка, хоть вешайся.
можно попробовать)

4 июня 2014 года
0
девочки,действующее вещество-орлистат,тот же Ксеникал и Ксенистат,жиры пролетают транзитом в кишечник и не всасываются,запасайтесь памперсами

4 июня 2014 года
0
так в этом препарате не только орлистат-печалька, но и какое-то другое вещество, типо абсорбента. простите, не вчитывалась особо, но отзывы положительные читала. мама уже полетела в аптеку, купила. на ней протестирую

6 июня 2014 года
0
А я пила и то и другое.В принципе, и там, и там худеешь. Только, когда пьешь Листату Мини, подгузники носить не надо)). Типа таблетка сама за тебя диету соблюдает . Сейчас еще две пачки съем - и можно на пляж выходить

17 июня 2014 года
0
реклама


Оставить свой комментарий
B i "