Конкурс «Волшебные звуки музыки» с Pampers

Конкурс «Волшебные звуки музыки» с Pampers Детишки – необыкновенно музыкальный народ. Стоит им услышать какую-то песню – они тут же пускаются в пляс, начинают подпевать, веселятся, словом, воспринимают музыку как праздник для души. И именно поэтому дети с таким удовольствием занимаются музыкой – поют, учатся играть на разных инструментах и даже сами сочиняют небольшие песенки.


Социальная сеть Страна Мам и Pampers – бренд, приветствующий в детях творческое начало, самовыражение и развитие способностей приглашают принять участие в нашем новом конкурсе, посвященном музыкальному воспитанию и досугу детей.

7 победительниц конкурса получат призовой набор: упаковку Pampers Active Baby-Dry (20 штук, 7-14 кг) и твистер-дэнс – игру, которая позволит вашему ребенку веселиться от души в любое время!



Pampers Active Baby-Dry

Секрет Pampers Active Baby-Dry – рельефный впитывающий слой, созданный на основе уникального по своим свойствам наполнителя. При контакте с влагой его сухие частицы превращаются в гель, который поглощает жидкость в количестве, в тридцать раз превышающем вес самого подгузника, и надежно удерживает ее даже под давлением. Еще одна важная деталь – мягкие, тянущиеся боковинки, которые точно повторяют форму тела и удерживают всю жидкость внутри, даже если ваш маленький непоседа любит вертеться в кроватке. Новые Pampers Active Baby-Dry обеспечат вашему крохе до двенадцати часов полноценного, непрерывного сна! Мамина любовь, веселые игровые уроки днем и здоровый сон ночью вместе с Pampers – что еще нужно малышу для счастья?



«Твистер Дэнс» - это настоящая дискотека! Разложите на полу разноцветные круги, включите колонку и начинайте танцевать. Консоль мигает разными цветами, указывая направление движения, и играет музыку. Уникальная вещь для детей всех возрастов, а также подростков.

Ознакомиться с условиями и принять участие в конкурсе…
Рейтинг:  +6
Pampers
29 апреля 2014 года 348 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Волшебные звуки музыки» с Pampers
  Детишки – необыкновенно музыкальный народ. Стоит им услышать какую-то песню – они тут же пускаются в пляс, начинают подпевать, веселятся, словом, воспринимают музыку как праздник для души. И именно поэтому дети с таким удовольствием занимаются музыкой – поют, учатся играть на разных инструментах и даже сами сочиняют небольшие песенки... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс «Первые шаги» с Pampers Active Pants
Конкурс "Мой малыш"
Конкурс «Веселое купание» с Kids Stuff и Bath Therapy
Конкурс с Pampers на MyCharm «Наши лайфхаки. Здоровый и крепкий сон малыша»
Конкурс с Pampers «Детские игры: вместе веселей!» на MyCharm


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "