Откройся мечте!

Откройся мечте! Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни, запускает мотивационную программу для новых консультантов, приглашая присоединиться к своей команде и разделить ее успех.

Программа «Откройся мечте» действует в период до 16 февраля 2014 года, давая уникальную возможность собрать великолепный набор контейнеров «Хорошее настроение»!



Присоединяясь к Tupperware, ты получаешь приветственный подарок для нового консультанта – первый контейнер из серии «Хорошее настроение» (650 мл).
Сделав два квалификационных заказа, вы станете счастливым обладателем еще двух контейнеров из коллекции (950 мл и 1,4 л).
А четвертое изделие (2,1 л) получит тот, кто в этот период разместит заказ на сумму более 150 у.е.

Набор контейнеров «Хорошее настроение» от Tupperware® отличается ярким красочным дизайном, который действительно поднимет настроение, как вам, так и вашим гостям. Контейнеры идеально подходят для хранения чая, кофе, меда, варенья, пряников и конфет. Они обладают удобной герметичной крышкой, которая плотно закрывается и открывается в одно касание.

К плюсам этой серии также можно отнести и компактное хранение, ведь весь комплект легко складывается в один самый большой по размеру контейнер. Также изделия из набора легко брать с собой в дорогу, ведь они занимают совсем немного места.



Новая программа Tupperware® рассчитана как на вновь прибывших, так и на действительных консультантов компании. Если вы уже работаете с Tupperware, то в период действия программы за квалификацию нового рекрута получаете весь набор контейнеров «Хорошее настроение» сразу.

Помимо «Хорошего настроения», компания дарит вам возможность изменить свою жизнь к лучшему. В Tupperware® нет никаких ограничений для тех, кто мечтает начать свою карьеру в прямых продажах – ни возрастных, ни касающихся опыта работы.

Самое главное, чтобы было желание расти, учиться, развиваться и достигать выдающихся результатов!

Подробнее узнайте на www.tupperware.ru
Рейтинг:  +6
Tupperware
4 февраля 2014 года 571 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Откройся мечте!
  Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни, запускает мотивационную программу для новых консультантов, приглашая присоединиться к своей команде и разделить ее успех... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Посуда для здорового питания
Журнал Fortune назвал Tupperware Brands Corporation одной из «Самых уважаемых компаний мира»
Цвет и аппетит
Вливайся в фонтан успеха Tupperware
Великий день для всех и каждого


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "