Конкурс «Первые шаги» с Pampers Active Pants

Конкурс «Первые шаги» с Pampers Active Pants Первые успехи ребенка – первые шаги, слова, узнавание предметов, участие в играх – это огромная радость для родителей, дедушек и бабушек. Каждому из взрослых хочется помочь крохе сделать его первые открытия, участвовать в волшебном процессе открытия мира. Кроме того что мы учим ребенка что-то делать, мы также можем обеспечить ему максимальный комфорт, который будет защищать кожу ребенка и днем, и ночью.

Именно поэтому «Страна мам» проводит конкурс статей «Первые шаги» вместе с брендом Pampers, который выпускает Pampers Active Pants – самые сухие трусики в России.


Самые сухие трусики в России Pampers Active Pants дарят активным малышам до 12 часов золотого сна, обеспечивая непревзойденную сухость в течение всей ночи. Это отличная новость для мам, которые хотят быть уверенными, что ночью Pampers будет защищать их активных малышей так же хорошо, как и днем, и кожа останется сухой до 12 часов благодаря двойному впитывающему слою, расположенному спереди для мальчиков и посередине для девочек. Трусики Pampers Active Pants легко менять несколькими простыми движениями — быстро, удобно и комфортно для подросшего подвижного ребенка.



Мы приглашаем Вас написать статью о том, как помочь ребенку открыть для себя мир, узнать и научиться чему-то новому. Вы можете сопроводить текст фотографиями Вашего сынишки или дочурки, чтобы сделать рассказ более наглядным. Все статьи, отвечающие условиям конкурса, будут опубликованы в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

6 победительниц конкурса получат в подарок самополивающийся горшок для цветов, который сохранит жизнь Вашим растениям, даже если Вы уедете в отпуск, а также упаковку уникального продукта - Pampers Active Pants.

Необычный горшок оснащен резервуаром для воды, достаточно, чтобы подкармливать цветы до 5-8 дней. Внутри резервуара есть забавная белка, которая указывает, что растение нуждается в подливе воды. Когда резервуар заполнен, грызун появляется из своего дупла. Горшок обеспечит растение влагой, даже если Вы не сможете регулярно его поливать. Доказано, что такой способ полива гораздо полезней для растения, т. к. оно берет столько воды сколько ему нужно. Вы можете добавлять в воду питательные минералы и удобрения, например, для выращивания клубники. Этот горшок станет любимой игрушкой и для ребенка который будет кормить не только цветок но и белку, добавляя воду в резервуар.



Ознакомиться с условиями конкурса и принять участие >>>
Рейтинг:  +4
Pampers
16 декабря 2013 года 320 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Первые шаги» с Pampers Active Pants
  Первые успехи ребенка – первые шаги, слова, узнавание предметов, участие в играх – это огромная радость для родителей, дедушек и бабушек. Каждому из взрослых хочется помочь крохе сделать его первые открытия, участвовать в волшебном процессе открытия мира... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс «Волшебные звуки музыки» с Pampers
Конкурс с Pampers на MyCharm «Наши лайфхаки. Здоровый и крепкий сон малыша»
Конкурс с Pampers «Детские игры: вместе веселей!» на MyCharm
Блиц-конкурс «Модные игры» в Pampers Premium Care на Relook.ru
Конкурс «Мир глазами ребенка» с Pampers


Комментарии:

16 декабря 2013 года
0
Какой замечательный и добрый конкурс! Всем удачи


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная