Яна Гурьянова на фестивале «Горлица»

Яна Гурьянова на фестивале «Горлица» Ведущей ежегодного фестиваля «Горлица», который пройдет 24 ноября в концертном зале Дарвиновском Музее, станет актриса Яна Гурьянова, известная по ролям в сериалах «Интерны», «Солдаты» и многим блестящим театральным работам. Молодая, красивая, творческая, да и к тому же, мама, она отлично подходит на роль ведущей такого светлого и нежного события.

- Очень хорошо, что из года в год проходит такой замечательный фестиваль. Идея «Горлицы» мне очень близка, и я думаю, что такие фестивали очень нужны, и тем более в День Матери. Теперь я тоже мама, и с момента рождения ребенка стала иначе смотреть на многие вещи, жизнь и приоритетность изменились. Я считаю, что рождение детей - это необходимая ступень для формирования женской личности, эдакий этап самосознания.

Для меня большая радость вести такое мероприятие, потому что я очень люблю музыку.

Дарвиновский Музей - идеальное место для проведения такого «детско-материнского» события, а общение для мам важно и необходимо! Увидимся на «Горлице»!




Напомним вам, что фестиваль "Горлица" ежегодно проходит в концертном зале Дарвиновского Музея. В нем принимают участие вокалистки актуальных музыкальных проектов.

В этом году на "Горлице" с акустикой выступят Атина Корнелиус и "Asea Sool" из Грузии, Ирина Лясовская и группа "Видели!Знаем", группа "Мейделех" и группа "My Sisters Band".

Рейтинг:  +8
«Горлица»
23 ноября 2013 года 526 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Яна Гурьянова на фестивале «Горлица»
  Ведущей ежегодного фестиваля «Горлица», который пройдет 24 ноября в концертном зале Дарвиновском Музее, станет актриса Яна Гурьянова, известная по ролям в сериалах «Интерны», «Солдаты» и многим блестящим театральным работам. Молодая, красивая, творческая, да и к тому же, мама, она отлично подходит на роль ведущей такого светлого и нежного события... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Акустический фестиваль «Горлица»
Культурная программа фестиваля «Цветочный джем» пройдет с 23 августа по 8 сентября
От кулебяки до фламбе: гости «Московской Масленицы» изучат гастрономическую историю столицы
Цесарка с абрикосами, "Якутский" пирог с омулем, мятный квас и медовые тыквенные лепестки: что попробовать на фестивале "Золотая осень"
Фестиваль воздухоплавания "Золотая осень на Золотом Кольце"


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "