Твой калейдоскоп эмоций: революционная новинка от SPLAT – очищающая пенка для зубов и десен ORAL CARE FOAM 2 В 1

Твой калейдоскоп эмоций: революционная новинка от SPLAT – очищающая пенка для зубов и десен ORAL CARE FOAM 2 В 1 SPLAT с удовольствием представляет очищающую пенку для зубов и десен ORAL CARE FOAM 2 в 1 – абсолютный must-have для тех, кто живет активно и ценит свое время. 12 натуральных активных компонентов в сочетании с эффективным антикариесным комплексом LUCTATOL® предотвращают образование налета, защищают от кариеса, сохраняют белизну эмали, заботятся о здоровье десен и надолго освежают дыхание всего за 5 секунд. Для использования не нужно ни щетки, ни воды, достаточно прополоскать пенкой рот и сплюнуть. Компактный флакон (50 мл) легко можно взять на борт самолета, он поместится в любой сумочке, бардачке машины или ящике рабочего стола.
Создай свое настроение дня или выбери подходящую эмоцию среди 8 неповторимых вкусов.
Тебя ждет романтическое свидание? Нет ничего лучше пенки с Бергамотом! Его экстракт стимулирует чувственность, усиливает воображение и творческие стороны мышления. К тому же, пенка поможет освежить дыхание перед первым поцелуем.


Планируешь сегодня поставить рекорд на беговой дорожке или попробовать себя в новом экстремальном виде спорта? Пригодится пенка со вкусом Малины. Экстракт малины поднимет настроение и подарит энергию для новых подвигов.

Собираясь на вечеринку или на встречу с друзьями, не забудь взять с собой имбирную пенку. Имбирь придает уверенность в своих силах, усиливает коммуникабельность и бодрит. Ты будешь звездой в любой компании! К тому же имбирь – секретное оружие против укачивания, поэтому ничто не омрачит прогулку на речном кораблике.

Предстоит важная встреча? Экзамен? Собеседование? Или, может быть, коллеги срочно позвали на внеплановый brain-shtorming? Порази всех своей эрудицией с пенкой Алоэ и Чайное дерево! Аромат чайного дерева – признанный источник «интеллектуальной легкости», а благодаря успокаивающему экстракту алое ты сохранишь спокойствие и самообладание.

Если выдался тяжелый день, а на медитацию нет сил и времени, выбирай одну из пенок с экстрактами лаванды или мяты. Аромат Лаванды снимает нервное напряжение, помогает при перегрузках и усталости. Мята успокаивает, помогает расслабиться, обрести гармонию и душевное равновесие.




Пенка с ванильным вкусом придется тебе по душе, если ты активно занимаешься творчеством или собираешься на выставку современного искусства. Аромат Ванили способствует выработке серотонина (гормона удовольствия) и усиливает творческие способности, делая людей более чувствительными и расслабленными. Приятный бонус для тех, кто на диете: ваниль снижает аппетит!

Суперсвежая пенка MAXIMUM с ароматом Ледяной мяты и Сладкого апельсина подходит для сильных личностей. Вихрь цитрусовой прохлады бодрит, заряжает энергией на весь день, к тому же обеспечивает максимальную свежесть дыхания.

Очищающие пенки рекомендованы для ежедневного использования. В их составе нет компонентов, способных нанести вред здоровью и окружающей среде, — лаурилсульфата натрия, сахарината, растворимых фосфатов, фтора, триклозана, хлоргексидина и спирта.
Пенки ORAL CARE FOAM 2 в 1 сертифицированы в Европе на соответствие требованиям Косметической Директивы ЕС 76/768/ЕЭС.

Продукция SPLAT изготавливается малыми партиями из лучших компонентов ведущих мировых производителей на собственной современной экофабрике в экологически чистом районе Валдая. Производство SPLAT имеет статус CO2-нейтрального и сертифицировано на соответствие международным стандартам GMP Cosmetics и ISO 9001.
Рейтинг:  +9
SPLAT
10 сентября 2013 года 1 986 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Твой калейдоскоп эмоций: революционная новинка от SPLAT – очищающая пенка для зубов и десен ORAL CARE FOAM 2 В 1
  SPLAT с удовольствием представляет очищающую пенку для зубов и десен ORAL CARE FOAM 2 в 1 – абсолютный must-have для тех, кто живет активно и ценит свое время... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Секреты гигиены и стирки
Как предупредить весенние проблемы с почками
Осень. Школа. ОРВИ?
ЭКСПЕРТ №1 В ГЕРМАНИИ ПО БАРБЕКЮ ПРОВЕДЕТ ШОУ-ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА УГОЛЬНЫХ И ГАЗОВЫХ ГРИЛЯХ NAPOLEON В РАМКАХ ВЫСТАВКИ БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013
Fa Романтические моменты: нежность белой розы и мягкость кашемира


Комментарии:

11 сентября 2013 года
0
появилась взрослая серия - класс!

я сыновьям покупала детскую пенку, когда они еще не доросли до щетки, но уже зубастыми были.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная